Прочие взаимоотношения

Что значит "Не ресурсный мужчина для женщины"?

Давид Бабаян
Не имеющий возможность что либо дать
Gkkp_Cbzhetigenзав.отд. ________________ Ж.
Лучший ответ
Это значит, что все свои хотелки она будет оплачивать сама, все расходы на совместное проживание будут делиться пополам, если она будет жить на его территории, она не будет там хозяйкой.
Короче, как в поговорке: дружба- дружбой, а деньги - врозь.
Yerlan A.
Мужчина который не любит эту женщину
Islam Azizov
Значит что отжать не чего у него)
@ Baha @ 01. Kz
Это значит, что одной выгоднее
А ему тоже выгоднее))
А вообще, потребительство-грех, уводящий от любви
И никому не понравится, что жить будут его кошельком
И не всегда в учёт берется, забывается, что в любви люди преображаются
Геннадий Сычев
Нету бабла, статуса в обществе, власти.
Это значит он с ней не на равных по разным сферам жизни -
разные образования, разные амбиции, разные цели, разные желания, разные доходы, разные потребности, разная собственность.
Это значит, что ей с ним будет хуже, чем одной, потому что ей придется одной тянуть уже обоих, либо снизить свои потребности. Потому что совместная жизнь выравнивает условия.
Неравенство чревато последствиями, напрягом, изменами и разочарованиями.
Работает также и в другую сторону - нересурсная для мужчины женщина ухудшает его жизнь (иногда вообще разрушает).
Я за любовь и равенство в партнерстве.
Умейте выбирать.
Удачи!
Баблишка значит у него мало
Lyudmila Tarasyuk
Может, означает то, что он способен обеспечить ни себя, не свою семью
Нет желания жить на работе ради перепиха