Прочие взаимоотношения
Я ему настолько неприятна?
Как только оказываемся с мужчиной коллегой, он сразу куда-то торопиться, утыкается в телефон, в общем, делает все, чтобы только не быть в моем обществе и не разговаривать со мной. Я даже не знаю, как на это реагировать- с другими проблем нет, общаюсь со всеми хорошо, а с этим... ему почти 40, знаю, что в разводе. Но это его дело.Я не могу понять, почему ко мне такое отношение- внешний вид обязывает выглядеть хорошо, поэтому не из-за этого. Может, конечно, кто-то что-то сказал или какая-то личная неприязнь
всё может быть, вы явно его напрягаете, осталось только выяснить чем именно напягаете, но он явно к вам не равнодушен.
Что за бред? Кто-то обязан от тебя с ума сходить?
Кроме того, учитывай множество нюансов. Со мной работала девушка - как все - симпатичная, умная, опрятная. Но нюанс был в том, что от нее едва уловимо крайне неприятно пахло. Причем не духами плохо подобранными и не вашими чисто женскими запахами, а чем-то чисто химическим, слабым, хрен опишешь это запах. С ней тоже никто не заигрывал, ну при мне по-крайне мере
Катя Умнова
кхм, я никому не навязываюсь, но запах исключен, у меня должность подразумевает выглядеть достойно и пахнуть так же. Руководитель у нас очень требовательный и придирчивый мужчина) и потом, где вы видели про с ума сходить?) вообще нет. Речь о том, что он даже общаться нормально не может
Рустам Мамедов
я пример привел.
Зачем из переливать из пустого в порожнего, если у вас ничего не будет, то любое прибывание рядом с тобой, только мученья!
Возможно., вы его увлекаете ароматом и являетесь лучшим источником того, чем мы их в супружестве содержим, а он уже там был..! вот и больше как бы не хочет в тот омут.., а придётся..!
А почему он обязан с тобой брататься? Это работа, он тебе никто
нет просто актер
Не обращайте внимание на его тараканы
может он стесняшка, и не знает чем занять себя в вашем присутствии. а вы ему нравитесь
то что ему почти 40 не значит, что он мастер общения.
просто как вариант..
Вы не обязаны ему нравиться. Просто будьте собой
Есть такие , не акцентируйте на этом внимание и все. У каждого человека есть на работе человек или даже несколько, которые просто раздражают присутствием и портят настроение , поэтому пытаются избегать. Ничего в этом страшного нет.