Прочие взаимоотношения
Как познакомиться с девушкой если я не подхожу под современные стандарты?
Я низкий, 162см, я не сказать что прям красивый, + есть небольшие проблемы с кожей на лице, у меня позитивный характер, я много шучу и много смеюсь и чувствую, что этим всем в комплексе я имею очень "несерьезный образ", девушки не воспринимают меня всерьез, как мужчину... Что мне с этим делать?
Не копируй, не подражай, не клонируй.. Девушки ищут блеск и мишуру, женщины-личность, бабы пустоту и похоть. Что б нравится всем , ты должен быть индивидуальностью, не нормальной индивидуальностью, при попытке быть нормальным вся индивидуальность осыпается обнажая ржавчину пошлости.. Дерзай все не так мудрено в этом деле
" девушки не воспринимают меня всерьез, как мужчину" - дело не в девушках. Веди себя как мужчина. Избавься от своих комплексов и заканчивай с нытьём. Я тоже далеко не 190. Но меня невозможно НЕ воспринимать всерьёз.
Владимир Москаленко
Ну возраст-то у тебя не юный ? А вопрос от юнца )
Нафига с ней знакомиться?
Обратить внимание на тех, кто пониже и помладше (в рамках УК).
Девушки очень разные. И несколько в округе мечтают о ком-то вроде вас. Осталось их найти)
Просто забей.
В этой жизни не всем суждено:
- Найти себе девушку,
- Создать семью с ней,
- Найти работу с зп 500 000 р.мес
- Купить себе дом, квартиру, авто.
- Итд ...
В этой жизни не всем суждено:
- Найти себе девушку,
- Создать семью с ней,
- Найти работу с зп 500 000 р.мес
- Купить себе дом, квартиру, авто.
- Итд ...
Zhansaya Kenesbaeva
не совсем обязательно именно такие цели, пусть чем угодно занимается, но а про эти страдания по тяночкам ничего не дают.
забей и всё, не всё на девушках держится, сейчас с сексом тем более проблем не должно быть с наличием сайтов 18 + с эро контентом, но и опять же есть индивидуалки, массажные салоны, если у тебя деньги есть и тебе время не жалко. Если про общение прям и любовь обнимашки флирт, то без этого можно легко обходится.
Да
Встречают по одежке одевайся опрятно стильно тогда все будет ок. А то у нас не принято чтоб мужчины ухаживали за собой приходят на свидание в старых красовках и заношеной одежде а потом удивляются что не так
Вы правда думаете, что тем кто "выше, без прыщей и т.д." проще? Зачем девушке Ваш рост, вес, наличие прыщей - она суп из Вас варить не собирается.) Правильный совет был выше - забейте. Будьте собой. Не хамите, не лезьте на рожон, веселите и веселитесь, будьте легки в общении и это оценят.) Удачи!
Анатолий Пенязь
Спасибо конечно, но современные реалии таковы, что девушки сейчас так сказать "Встречают по одежке" и если им эта "одежка" не понравится, то они не захотят оценить ваш ум)
Да парень понимаю сложно тебе, у меня похожая проблема мне 22 года, тоже никак не могу найти себе девушку, хотя я заметно повыше тебя, у меня средний рост ~ 173 см, но я хочу себе конечно повыше рост желательно высокий… У меня кстати подкаченная фигура, хорошее авто, но всё равно отношений дефки не хотят… С кожей на лице у меня тоже небольшие проблемы, хотя раньше хуже было. Характер у меня тоже бывает позитивный, а бывает серьёзный, короче вообще разный бывает.
Я так понимаю ты девственник? Целовался или нет? Девушки у тебя тоже никогда не было видимо, а подруги есть были? У меня только подруги есть да были.
Что делать? По возможности знакомиться с девушками, лучше всего в общих коллективах или на улице, в других местах уже сложней. Нужно понимать психологию взаимоотношений как себя вести, а также отчасти быть внутренне пофигистом да уверенным в себе. Советую тебе хорошо так подкачаться + уметь драться. Круто одеваться. Это всё просто увеличит твои шансы на успех с девушками, больше внимания будет, внутри будешь себя лучше чувствовать, но это к сожалению не гарантирует тебе, то что ты сможешь найти себе девушку. Успокойся просто забей… Сходи к индивидуалке на секс, это может помочь кстати… Либо на эротический массаж, но это меньше помогает.