Прочие взаимоотношения

Что делать? Девушка полностью пропала из соц сетей.

В одноклассниках она была аж в 2018. Единственная надежда это ВК. Правда там профиль закрытый даже фото нет. И заходит она раз в месяц если повезёт.. Знаю её родственников, но им писать стремно. Я её бросил, теперь хочу ее найти пообщаться. Может можно как то по имени и фамилии найти ее номер сот?
Зайти к ней нет возможности? Только в интернете смелость? Бросил и бросил - оставь девочку в покое
Silvia @
Лучший ответ
Елена Морозова Я в другом городе живу
Если смотреть правде в глаза - у вас сейчас даже нет достаточно информации о ней,
чтобы ее найти. Ни адреса, ни номера телефона, ни почты.
Даже родственников ее боитесь.
Это о чем?
Не было настоящих отношений.
Просто некоторое виртуальное общение.

А если бы были настоящие отношения и настоящие чувства - вам не было
стремно искать человека, которого вы любите, как угодго искать,
через кого угодно. Потому что вы бы думали о ней.
А сейчас - о себе.
Просто ради того, чтобы узнать про ее чувства - это всего лишь любопытство
и даже самолюбование...о, она ко мне все еще что-то чувствует....о!....

Нет смысла просто любопытствовать.
Тот, кто любит - тот просто действует.
Меняется, просит прощения, все преодолевает.
Чтобы вернуть навсегда.
А не чтобы что-то узнать.
Kairat Sabenov
В телеге попробуй, хотя если шифруется, лучше через близких
Елена Морозова А что в телеге можно по имени искать людей?
Анастасия Чухланцева да (ник нейм) хотя почти безнадежно
Анастасия Чухланцева В гугл попробуй ,полное имя, дата рождения ,проживания и тд.. Результат иной раз шокирует
Попробуй поискать её в других соц. сетях - телеграм, инстаграм, тик-ток. Вбивай не только ФИО, но и ник, который она часто использует при регистрации где-либо.

Если нигде больше не найдёшь, напиши ей на ту страницу в ВК, но ответа придётся подождать долго. Если она вообще откроет твоё сообщение и посчитает нужным прочитать...

Ещё советую поискать её в Фейсбуке, вспомнить, не давала ли она тебе адрес своей электронной почты. Возможно, на почту ей письмо прислать.
пусти @(собаку) по её следу
Shanten Arash
Радоваться за нее