Прочие взаимоотношения

Одиночество,как мне быть?

Я довольно таки веселый,добрый,люблю общаться с людьми,но у меня нет друзей с которыми я мог бы каждый день гулять. Мне 16,у меня ни разу не было девушки. Есть одна девочка,которая мне нравится,но она со мной холодна,я с ней каждый раз улыбаюсь,дарю ей что-то дорогое,но ей как-то всё равно. Она мне редко пишет,только я ей. И мне уже неловко,я боюсь,что я её уже бешу,тем что каждый день пишу ей. И часто меня игнорит,она была уже 5 раз в сети,но мое сообщение не прочитала. А летом я гуляю один,я пытаюсь с кем-то познакомиться,но всё без успешно. Всем всегда было всё равно на меня,родители тоже говорят,что я никто. У меня нет какой-либо поддержки. Я не умный человек,я не талантлив. У меня апатия,то что я никто и со мной мало кто хочет общаться. Что мне делать? Я просто уже устал от всего это. Когда сказал учителям,что хочу стать актёром,они начали смеяться надо мной и говорить,если я нигде не занимался,то как я стану актёром? И этим меня морально сломали,ведь это правда…
Kazyna Yuldasheva
Одиночество выдумано лентяями.
Его не существует.
Каждый из нас обязан искать и познать самого в себе.
Нет никакой трагедии и вреда от отсутствия выдуманных друзей и невежественных иллюзорных связей с любым полом.
Ирина Порхунова
Лучший ответ
почиститься от негатива ,от сглаза смени окружение на вас надо поставить защиту суета,мрачные мысли - это дыра и она тянет вас к себе в темному сильнее с годами сильнее ,,вас поглощает,,- одиночество твое не просто так .
Виктория Трон
Хочешь быть актёром - стань им! Не слушай никого, иди к своей цели
иди в спортивную борьбу
"дарю ей что-то дорогое"-это что? зачем? может имеет смысл тратить средства на помощь для приюта животных? "часто меня игнорит, она была уже 5 раз в сети, но мое сообщение не прочитала "-это как? вы добровольно унижаетесь и со страхом наслаждаетесь ситуацией? вам в лицо говорят, что вы никто самые близкие люди, может вы приемный ребенок в семье? а вы сами себя тоже ощущаете "никем и звать никак"? прежде чем мечтать о девушке, приведите свою жизнь в порядок. ту пустоту, которая внутри вас она не заполнит. в отношениях нужно расти, быть интересными, а у вас такая вселенская безнадёга в голове. попустите значимость с кем-то встречаться. на все усмешки отвечайте просто: моя королева меня дождется. у вас есть цель в жизни? вы спортивный? у вас есть увлечения какие-то? а заветная мечта? пока будете барахтаться в этом болоте, ничего не изменится. и сейчас вы не о девушке мечтаете, а о человеке-костыле, на который сможете опереться. тупик
Артём Кац
Учись главное. С бабой той прекращай, впустую деньги сливаешь. Знакомства не ограничивай школой.
Вот с родаками уже сложнее.
Держи Хвост пистолетом! Надейся и жди!
Ирина Самышина
Бред, не верю
Зоя Сергеева
Может у тебя нет интернет-друзей? Давай я стану твоим другом. Если ты с Мск, то можем встретится
Shmikovall
Евгений Макаров еп чел ты альтруизт онечно
Качайся по немного ..девочки любят кочков
Юлия Фролова
Алибек Крамбаев Ой, мужик, не все... далеко не все. Порой красивых девчонок вижу с такими дрищами, что ужас берёт. А они на них смотрят с обожанием.
Понимаю...
Я вот допустим не сказать чтобы одинок, но "одиночество" провожу играя в игры, слушая музыку, смотря сериалы, и т.д., ну или сидя в этой помойке.
Необязательно обращать внимание на каких-то дурачков... Всему сейчас возможно научиться, что-то обрести...
Девушек на планете достаточно, в Украине их допустим больше чем мужчин, в России думаю так же. На каждого человека хватит.
Подними себе самооценку: сходи в качалку, займись самообразованием, и т.д. и все исправится.
Анна Агура
каким актером ?
- станьте писателем , а лучше полотером ,заодно и избавитесь от комплексов )))
всё впереди
Да
Стас Небелица
Ох, как всё это знакомо… Я вас понимаю… Была в этом состоянии немало лет… С родителями тоже отдельная история…
Потом ты выберешься. И это будут лишь воспоминания. Не разменивайся на кабы что и кабы кого… Спокойно иди к своим целям.
вешаться
Иван Сединкин
16 лет это зародыш человека, поверь мне, мне 45 и я знаю что говорю. У тебя жизнь даже еще не началась.
Учи стихи и читай выразительно на камеру
Андрей Дубров
Чего это так легко сломать? Слабый? Ну так ломайся, более сильные будут в выигрыше. Это же естественный отбор?
Рекомендую в порно-актеры идти..там плюсов больше,чем минусов
Павел Малыш
Уже респект за то, что ты в свои 16 пишешь относительно грамотно. В наше время это редкость. Обычно херачат без точек и запятых, так, что только с третьего раза начинаешь понимать, что там этот персонаж хотел написать на самом деле.

Если есть цель в жизни, последнее, что ты должен делать, это спрашивать мнение других на этот счёт. Это ТВОЯ жизнь, а не их. Как они могут знать, что для тебя лучше, а что хуже? И ладно бы родители. А то учителя. Нашёл у кого спрашивать.

А по поводу девушки. Занимайся собой, саморазвивайся. Девчонкам нравятся целеустремлённые парни. Станешь таким, они сами за тобой бегать начнут. И в уныние впадать не надо. Будь на позитиве. За 40 лет жизни я не встретил ни одной девушки, которой бы нравился унылый и депрессивный парень. Тут всё просто. Позитив притягивает. Негатив отталкивает.
Anna Maingardt
Для этого и существую соц.сети,найди друзей с своего города и находи с ними общий язык и общайся.
Пост из разряда - я самый бедный ,несчастный .. .пожалейте бедного сироту
Надежда Хан
Anna Maingardt Требовать внимание к себе в таком возрасте - это естественно.
Ты молодец. Открытый парень) не отчаивайся) запишись на секцию куда нибудь) на бокс например. Будешь заниматься, тебе надо чем то увлечься. У тебя там появятся новые знакомые)
Займись спортом и весь мир изменится ! Там и друзья появятся и глядишь девушки тобой заинтересуются ! Проверено...пользуйся !
Ты молодец,хорошо пишешь,но если так,то проблема в твоем способе мышления.(мне 17 и я уже это пересилил все твои пункты и чувствую себя великолепно,даже физически стал лучше чувствовать)
Во первых ты считаешь что девушка в 16 это надобность.Те кто заводят отношения в 15-17 лет никогда не думали головой,они также считают девушку-необходимостью "без фифы меня пацаны во дворе засмеют"-вот так ты сейчас думаешь.
Второй пункт.Ты эту девушку и вправду любишь?Просто у себя спроси.Может на деле это не любовь,а благодарность или обворожение.Слишком напористый и тут не поспоришь.Надо было её не задаривать подарками без души(брошки-сережки),а говорить вживую,развить в ней интерес к тебе и уже потом дарить ей то,что имеет смысл вашего знакомства.Слишком напористо ты ей спамил каждые сутки,ей надоело отвечать на стандартные КАК ДЕЛА? и всё,искорка кончилась.Просто отпусти её,отпусти то чего не могло бы быть.Просто чтобы покончить с прошлыми мечтами о ней-напиши ей что любил её,если она также проигнорит тебя или понимающе начнет что-то писать,то просто скажи спасибо и отпусти.(проверено на мне и я ее жалею о таком поступке)

Следующий пункт:друзья
Сколько бы друзей у тебя не было,на похороны придут только настоящие,как бы грустно это не было.У нас вся жизнь впереди и настоящие друзья приходят со временем.Друг не вещь от которой тебя могут определять в социуме,у кого-то их 500,но когда будет плохо именно тебе придет только тот кому не наплевать,а у кого-то их 4 и в любой день недели они готовы ринуться к тебе как и ты к ним.Просто живи с этим фактом

Самый важный пункт:твои комплексы.Ты пишешь что ты не умный и таланта нет,а теперь ответь:сколько вещей ты за 16 лет из которых 10-неосознаны перепробывал в себе.Только КОНЧЕННЫЙ ТУПИЦА скажет что у него ничего не получается,когда он не прикладывал к этому усилий.Знания в школе не даются без обучения,гении музыки не знали аккордов пока не начали им учиться,певцы не научились петь пока не решились спеть громко.Фраза учителей вообще роли не играет-они не тебя воспитывали,а говорить что не сможешь потому-что не умеешь это тупо,это как люди которые спрашивают у новичка-гитариста зачем он купил гитару если не умеет играть.
Возможно ты себя загнал в такие рамки,что ты и вправду являешься оболочкой зерна.Кто тебе мешает взяться за голову и начать заниматься учебой,чтобы утереть нос учителям и самому учиться актерскому мастерству,это ведь ТВОЯ мечта,а не учителей.Я конечно ситуацию не знаю,но возможно родители считают тебя никем по простым причинам:ты не учишься(возможно постоянные звонки преподов подбивают твою репутацию),друзей нет,ничем не интересуешься,(видно же что ты воспитанный -значит тебя родители успели воспитать и удержать и ты не покатился в бухту-барахту)но повторюсь-о твоей семье я не знаю,но если всё плохо-учись учись и учись,ходи в заведения и кружки по твоим интересам,возможно там ты и найдешь себя,новых знакомых,может даже ту кто будет той самой до конца жизни

Просто слушай себя,не дерзи преподам,слушайся родителей,попробуй договориться с ними о своей мечте максимально показывая свой настрой,ЕСЛИ не поможет,то ищи работу и пытайся стать менее зависимым от родственников и иди к мечте только вперед не смотря на людей.
Если ты выгораешь-пиши мемуары,стихи,читай книги набираясь слов.Так тебе на П*здастрадальчество меньше времени будет хватать и ты будешь чувствовать себя лучше.
Главный твой лозунг должен быть-Я смогу,и мне наплевать на то,что об этом думают другие.Просто попробуй для начала поставить себе цель к примеру:окончить семестр лучше чем умная девка в группе и ДОБЕЙСЯ её.Учиться никогда не поздно
У меня похожие загоны.
Давай я стану твоим интернет-другом
Я из Ульяновска, поэтому вряд ли ты тоже тут живёшь.
послушай весёлую музыку, пообщайся с друзьями, сходи на прогулку
Sh
Shell