Прочие взаимоотношения
Как реагировать на общение мужа с другими девушками
Нужно именно мужское мнение. Дано муж и двое детей. Сегодня обнаружила чисто случайно переписку мужа с какой-то левой женщиной. Ладно была бы просто переписка а это общение на интимные темы. Как бы это не звучало банально усторила скандал. Внимание вопрос для чего женатые мужчины ищут общение на стороне. И вообще как себя вести в подобной ситуации
Вы уж меня извините за честность, но похоже что вы - очень дерьмовая жена, если довели мужа до такой крайности, что его потянуло с чужими бабами общаться с перспективой переспать.
Ах, ну да, вы же сейчас кинетесь отрицать, говорить, что вы всё для него делаете, что сами потратили на него лучшие годы, подарили ему детей и т.д и т.п. Только всё это - фигня. Всё, что вы мне сможете сейчас назвать, - это всё само собой разумеющиеся вещи. Только вы потеряли ГЛАВНОЕ: то отношение, которое позволило бы вам обоим чувствовать себя счастливыми друг с другом. Вы потеряли тот момент, когда вы были действительно близки. Теперь вы - просто сожители, у которых дети. Не знаю, может этой теплоты и близости между вами и не было никогда по-настоящему. Тогда чему вы вообще удивляетесь? А если и было, то явно и вам самой уже не до этого. Вы просто оскорблены тем, что вот он (ах какой он плохой!) взял и решил поискать тепло где-то еще. А вам он, скорее всего, уже не так нужен. Ну разве что детей кормить и вести быт.
Эта ситуация должна помочь вам переосмыслить то, что есть. Дорожите ли вы им как мужчиной, с которым решили связать жизнь? Ответьте на это себе честно. А уж потом делайте выводы. Но поговорить с ним на чистоту всё же придётся. Только без истерик. Учтите, что и ему явно будет что сказать, если разговор превратится во взаимные обвинения. Вот тогда вы и увидите, в чём вы виноваты и вас это сильно шокирует. Так что лучше чтобы это было похоже на спокойный обмен аргументами. И найдите в себе мудрость принять это спокойно, а после поразмыслить над тим в спокойной обстановке.
Вика Витязева
Да возможно вы правы. Я херовая жена . Да и у меня есть косяки. Да возможно я не уделяю столько внимания и теплоты сколько ему требуется . Но это пока невозможно есть ребёнок очень маленький пока все заботы о нём.
самоутверждаются...Хотят убедиться что они ещё ОГОГООООООО!)))
обсудите это спокойно наедине с мужем . Дай Бог чтобы он понял
1. Изменить других людей мы не можем. Да и стоит это существенно, если захотеть! Следовательно, меняем себя для достижения необходимого результата: дешевле. Мужу не хватает секса. Садимся за стол (без детей!) и находим компромисс.
2. Развод, раздел, алименты.
Других вариантов нет.
2. Развод, раздел, алименты.
Других вариантов нет.
А у него есть проблемы с потенцией? Сколько ему лет?
Вика Витязева
Проблем с потенцией нет. Мужу 43 года
Любой здоровый человек ищет возможности приблизить свою жизнь к счастью. Очевидно, что в браке этому мужу чего-то не хватает, вот он это и восполняет.
Как реагировать: было бы круто разобраться, что у вас двоих вообще за отношения. Может, там не осталось любви вообще, а вы вместе только потому, что боитесь, а что скажут люди, если вы разойдетесь, например.
В идеале давать друг другу то, в чем есть потребность.
Баба на стороне это уже большой звоночек и пора действовать
Либо развод либо найти такого же любовника на стороне,и причём многие женщины это делают дабы насолить бывшему,хотя лично мое мнение это глупо.
Скандалом вы ничего не решите
Если появилась другая значит его не устраивают отношения в браке либо что то не хватает в интимной плане судя по перепискам
Какие у вас отношения с мужем?В последнее время ваши отношения приносят счастья или очередная бытовуха у вас?
У вас на данный момент подорвано к нему доверие и уж наврятли вы его простите за это
Но как гласит старая поговорка: «Предавший однажды предаст и дважды».
Измена это как наркотик
Один раз попробовал и понеслась
Мой вам совет ни к чему хорошему это не приведёт а закончится разводом в суде
Если вы такая наивная и считаете что после очередного скандала либо серьёзного разговора он изменится то ошибаетесь.
Мои родители так развелись после 20 летнего брака,т.к папаша загулял и тоже начинал с переписок
Думаю вы меня поняли и примете правильное решение
Удачи!
Скандалом вы ничего не решите
Измена это как наркотик
Один раз попробовал и понеслась
Удачи!
Нормальные не ищет ,заведи тоже ну или в теории может хоть так поймет какого это
Вика Витязева
Да вот не хочу опускаться до его уровня. Да и впринципе пока не рассматриваю других мужчин