Прочие взаимоотношения

ВЫ знаете что хороший секс продлевает жизнь???

ТАК ТРАХАЙТЕСЬ НАЗДОРОВЬЕ... И НЕ ПОРТИТЕ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ... А КТО НЕ МОЖЕТ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ МНОЖЕСТВО СПОСОБОЙ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ... .. ГОТОВЫ ВЫСЛУШАТЬ ПРАВДУ????
Ой.. . а можно не слушать.. . а пока сходить потрахаЦЦо? ))))))))))))))
Виктор Тарасов
готов
интересно узнать ешо один хотяб способ самоудовлетворения)))
видать я РАНО помру....)))
М Тулежанова
А я первый раз слышу.. Я с Урала или с Луны??
Люба Норсеева
говори....))))))))))))))
Елена Шинкевич
Ох скока агресии, кто же нас покусал сегодня?:)))
Ildar G
Еще бы, это просто полет, основа ее, муза которая дает вдохновение и из этого все вытекает, рождается и творится ...
Славик Леонов
догаываюсь
Секс - источник крепнущей близости. Нигде между людьми не бывает такой близости, как в постели. Именно тут крепнут интимные связи между партнерами.
Оргазм продлевает жизнь.
Хороший секс - залог успешной карьеры. Удачная сексуальная жизнь оказывает положительное влияние на психическое равновесие человека. Когда человек ощущает себя желанным, он чувствует себя намного увереннее.
Секс - источник отличного настроения. Это самое результативное средство от стресса. Во время эротических забав в организме вырабатываются эндорфины, окситоцин и дофамин, благодаря которым человек достигает состояния эйфории и чувствует себя счастливым.
Чем больше секса - тем больше желания. Для обеспечения гормонального баланса врачи рекомендуют заниматься любовью не менее двух раз в неделю.
Секс - самое эффективное средство для похудения. Получасовой половой акт заменяет трехкилометровую пробежку.
Постоянные занятия любовью обеспечивают естественный массаж кожи и улучшают кровообращение.
Регулярные занятия сексом способны улучшить обмен веществ в организме.
я считаю что секс продлевает и улучшает жизнь:)))) Занимайтесь с умом:)))) )