Прочие взаимоотношения
Зачем женятся на РСП, если есть девочки без прицепа и бывшего мужа?
Зачем "люди" женятся на РСП, если есть девочки без прицепа и бывшего мужа? Зачем лишние беды и воспитывать чужого ребёнка?
Женщины с детьми более отчаянные и соглашаются на секс куда более охотно, потому что им терять нечего, им лишь бы хоть какой то мужчина обеспечивал ее и ребенка. Они делают ставку на свою природу. Потому что омежкам с невыдающимися природными данными только и остается что довольствоваться лишь такими женщинами, которых уже использовали и бросили. Так сказать мужчина последний лайнер. И я вполне могу понять тех кто гоняется за рсп. Им уже деваться некуда, ведь свободным девчонкам они попросту не нужны
Римма Угрюмова
Если у женщины есть ребенок, значит он родился до того как она встретила нового мужчину.Логично? Дальше едем.С момента рождения ребенку нужно все необходимое для жизни и еда ежедневно, то есть мама гдето работает, чтобы было на что содержать себя и ребенка.Плюс у него есть отец и суд его обязывает выплачивать алименты.Отсюда вопрос чего ей искать левого мужика, для содержания ее ребенка? откуда такая логика? И терять ней как раз есть кого теперь.Содержать детей он не обязан, но наладить нормальные отношения с ним необходимо.Живи она одна что не так послала и все.А если ребенок видит смену партнеров это уже катастрофа.
Лашары
Потому что их никто не обязывает содержать, либо воспитывать ее ребенка, для этого у ребенка есть мама и папа, хоть и в разводе
Любовь...
Сергей Самойлов
Ответьте пожалуйста на последний комментарий, на который я вам ответил https://otvet.mail.ru/question/231381946
Наивно надеятся, что им не сядут на шею.
Потому что многие люди любят усложнять себе жизнь, иначе она кажется им тухлой и скучной.
Иришка Мясникова
У тебя классная аватарка была. На что сменил? Что это такое? Ты представляешь, как выглядит твоя аватар без увеличения просмотром ЛК? На мясо в тушенке похоже. )))
Тем, которые без прицепа эти "люди" нах не нужны.
Потому что по любви и они проверено могут родить. И потому, что некоторые любят заводить кошечек, некоторые заводят собак, некоторые заводят детей. Кошка и собака тоже не твоя по крови, но некоторые их кормят, лечат, воспитывают. Много детей - это прекрасно
Римма Угрюмова
Сравнила кошку с человеком блин... КАк воспитать кошку? Научить ее ходить в лоток и не драть мебель когтями.ВСЁ.
В большинстве случаев такие мужчины садятся на шею этим женщинам как дополнительный груз. А им же и не деться никуда... Вроде как полюбили, да и ребенку кто-то нужен. (Хотя на мой взгляд лучше уж воспитывать ребенка самой, чем держать при себе + одного дармоеда)
Я тоже этого не понимаю. Вообще лучше иметь гостевые отношения.
Ты не представляешь сексуальную и отношенческую необразованность мужского населения. Они вообще не понимают, на что идут, - а потом уже поздно; а потом им еще и мозги промоют, что все правильно было сделано.
Хотя... ты понимаешь, да. Сорян.