Прочие взаимоотношения

После ссоры не звонит и не выходит в аську неделю...Значит ли это то,что он забыл и забил на меня?

Виноваты оба...Но боюсь сделать первый шаг...Тяжело так... Год встречались.
чем мучиться позвони и предложи помириться, даже можно извиниться, не важно что виноваты оба, нужно иногда произнести стандартный набор фраз, как ритуал, что бы добиться цели, но не принимая близко к сердцу эти слова.

Возможно он из гордости тоже не может сделать первый шаг, если он тебе нужен, будь мудрее, подлижись к нему очень ласково и посмотри как будет реагировать. Если все наладиться мозги ему вправить потом еще успеешь :)
Гульмира Канапьянова
Лучший ответ
Типо гордость свою показывает ) и воспитывает
Можно сделать шаг первой шаг.... хотябы для того, чтобы почувтвовать перспективу дальнейших отношений... Это будет хорошо заметно, после небольшой разлуки...
ну либо денег нет (ни на телефоне ни на инете ни на домашнем) ли бо в лесу лежит либо забил на тебя.. . сочувствую
забил,... но не расстраивайся, забей и ты на него)))
Ulan Barchykov
Он не забил и не забыл просто ждет пока ты первая позвонишь)
Анна Андреева
Оооо я так чуть не совершил ошибку своей жизни!!!! Я думаю стоит звонить, просто после слов он сам может и сжет что был виновен, даже если этого и не было, лучше что то сделать чтобы было о чем жалеть, чем потом сидеть и парится а что же могло быть!
Зачит маши ручкой отношениям.
Сиди одна и бойся дальше.
зделай сама первый шаг! Не надо гордиться, если любиш!
Если дорожит тобой сам обьявится, не звони, посадишь на голову потом себе. Мужчина должен первый идти на втречу к женщине, тем более к любимой. Удачи тебе)))))
Елена Д
обиделся
Х.
Х .а. Н