Прочие взаимоотношения

Как думаете это хорошая идея или про это забыть и забить?

Вот мне 30 лет, последние 5-7 лет работа совсем не пыльная, денег не то чтобы много, но на жизнь хватает и на развлечения.. . но все чаще приходят мысли что человек должен жить что то делая руками, а не подписывать бумажки и проводить совещания. Главный вопрос для чего зарабатывать много? Мир купить не хочу, самолет мне не нужен, праздно жить спуская деньги в ресторанах и клубах- уже лень.. . В чем смысл зарабатывания ООООООЧЕНЬ больших денег? Вот думаю может бросить всю эту офисную жизнь и заняться фермерством?
Robin Infernо
Чтобы и детям дать с лихвой и на свои ХОЧУ хватало... .
Займись, если есть к этому талант...
Анастасия ...
Лучший ответ
мне тоже такая идея нравится...!
Robin Infernо хоть кто то понимает...! спасибо!
Блиин.. серьезно?
Юлия Юрова
Robin Infernо Ну да....
Не стоит так расстраиваться, если что то не устраивает - деньжонки всегда можно лишние пристроить, например на благое дело, детям немного, больным раком, да разные есть ситуации :))) Можно и фермерством заняться:))))
Елена Байковская Привет:)) ) Рада видеть:))
я как представила... Че... быкам хФосЬты накручивает....))))))))))))))))))
Robin Infernо ох уж эти твои эротические фантазии))))
В принципе пример Германа Стерлигова не так уж плох, но его хозяйство не приносит никакого дохода. И в современном мире фермерство абсолютно убыточно. А если средств достаточно, то можно просто уйти в дауншифтеры, жить в деревне, ходить в тулупе и изредка вылезать в город...
Robin Infernо Я хочу чем то заниматься, тем что приносит реальные результаты, а не только деньги. Я не вижу кайфа в тулупе ходить и не хочу самоизолировать себя от жизни!
Жиробешение у вас, батенька. 80% населения нашей страны ваши бы проблемы.
Mirra M
Молодец!!! Вот если бы каждый об этом задумался мир Светлее и Здоровее стал. Города людей убивают и поголовно деградируют, если есть стремление и сила есть, бегите жить на Природу, уж она то всегда прокормит, а большего человеку не нужно.
Любовь ..........
Чтобы заняться фермерством, нужно положить финансовую основу и обеспечить семью на много лет вперед. Безумно хочу бросить свою работу, но... не могу
Если б у тя была семья и дети, то такими вопросами ты б не загонялся
А C
У кого-то здесь уже была такая мысль!!!)))
Неплохая идея. Только вначале немного подучи Экономику и Рынок.
Юлия Савина
ясненько, надоело однообразие и потянуло на крайности, адриналинчика в крови поднять нужно, только не таким способом как всегда =)))
Robin Infernо Ну так подскажи, что делать то? ) Привет Кладезь)
Вам никто не ответит на этот вопрос- только САМ. . человек может и должон*найти свое место на земле
Вспомните русские сказки. . и станет немного смешным это фермерство, правда? . .

Вам только 30 лет. . еще идти и идти..)
Начни фермерство не бросая работу, как хобби. Бросить всегда успеешь.
Что бы Ваши дети, смогли двинуться по Жизни ))
а на тракторе ездить умеешь?
получить второе, третье образование не хочешь?
Robin Infernо 3 высших Экономическое, юридическое и техническое + среднее профессиональное
есть такое слово - благотворительность!
Roman Roman
Елена Байковская :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!
Robin Infernо Смысл не в том что я не знаю куда деньги деть а в том что нет кайфа от работы! а благотворительностью все мы занимаемся и часть денег перечисляем ...