Прочие взаимоотношения
Как думаете это хорошая идея или про это забыть и забить?
Вот мне 30 лет, последние 5-7 лет работа совсем не пыльная, денег не то чтобы много, но на жизнь хватает и на развлечения.. . но все чаще приходят мысли что человек должен жить что то делая руками, а не подписывать бумажки и проводить совещания. Главный вопрос для чего зарабатывать много? Мир купить не хочу, самолет мне не нужен, праздно жить спуская деньги в ресторанах и клубах- уже лень.. . В чем смысл зарабатывания ООООООЧЕНЬ больших денег? Вот думаю может бросить всю эту офисную жизнь и заняться фермерством?
Чтобы и детям дать с лихвой и на свои ХОЧУ хватало... .
Займись, если есть к этому талант...
мне тоже такая идея нравится...!
Robin Infernо
хоть кто то понимает...! спасибо!
Блиин.. серьезно?
Robin Infernо
Ну да....
Не стоит так расстраиваться, если что то не устраивает - деньжонки всегда можно лишние пристроить, например на благое дело, детям немного, больным раком, да разные есть ситуации :))) Можно и фермерством заняться:))))
Елена Байковская
Привет:)) ) Рада видеть:))
я как представила... Че... быкам хФосЬты накручивает....))))))))))))))))))
Robin Infernо
ох уж эти твои эротические фантазии))))
В принципе пример Германа Стерлигова не так уж плох, но его хозяйство не приносит никакого дохода. И в современном мире фермерство абсолютно убыточно. А если средств достаточно, то можно просто уйти в дауншифтеры, жить в деревне, ходить в тулупе и изредка вылезать в город...
Robin Infernо
Я хочу чем то заниматься, тем что приносит реальные результаты, а не только деньги. Я не вижу кайфа в тулупе ходить и не хочу самоизолировать себя от жизни!
Жиробешение у вас, батенька. 80% населения нашей страны ваши бы проблемы.
Молодец!!! Вот если бы каждый об этом задумался мир Светлее и Здоровее стал. Города людей убивают и поголовно деградируют, если есть стремление и сила есть, бегите жить на Природу, уж она то всегда прокормит, а большего человеку не нужно.
Чтобы заняться фермерством, нужно положить финансовую основу и обеспечить семью на много лет вперед. Безумно хочу бросить свою работу, но... не могу
Если б у тя была семья и дети, то такими вопросами ты б не загонялся
У кого-то здесь уже была такая мысль!!!)))
Неплохая идея. Только вначале немного подучи Экономику и Рынок.
ясненько, надоело однообразие и потянуло на крайности, адриналинчика в крови поднять нужно, только не таким способом как всегда =)))
Robin Infernо
Ну так подскажи, что делать то? ) Привет Кладезь)
Вам никто не ответит на этот вопрос- только САМ. . человек может и должон*найти свое место на земле
Вспомните русские сказки. . и станет немного смешным это фермерство, правда? . .
Вам только 30 лет. . еще идти и идти..)
Начни фермерство не бросая работу, как хобби. Бросить всегда успеешь.
Что бы Ваши дети, смогли двинуться по Жизни ))
а на тракторе ездить умеешь?
получить второе, третье образование не хочешь?
Robin Infernо
3 высших Экономическое, юридическое и техническое + среднее профессиональное
есть такое слово - благотворительность!
Елена Байковская
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!
Robin Infernо
Смысл не в том что я не знаю куда деньги деть а в том что нет кайфа от работы! а благотворительностью все мы занимаемся и часть денег перечисляем ...