Прочие взаимоотношения
У меня нет девушки...
мне17 лет, у меня нет девушки и меня никто не любит хотя я красивый и умный , почему так?
А как же та одноклассника которая на тебя часто посматривает?
Алина Голобородько
она не пришла в школу сегодня
Мелкий ты ещё для любви.
Алина Голобородько
я нет
Ищи проблему в характере и том, какое окружение ты выбрал.
Насчет ума поспорить можно. Отсюда и ответ.
Алина Голобородько
насчет твоего
Наверное потому, что вы БОИТЕСЬ сними общаться. Даже подойти к девушке не можете. А ведь школа и дана человеку, чтобы он УЧИЛСЯ, в т.ч. и общению с девушками. Так что ВПЕРЁД по-дружески общайтесь КАЖДЫЙ день со своими одноклассницами. СО ВСЕМИ. И .. у вас появится девушка, точнее уже ваша будущая жена)))
Алина Голобородько
это не так работает
руки есть? Люби сам себя!
Алина Голобородько
ты тупой?
А что в Вильнюсе проблема с девушками?
Алина Голобородько
с русскими да
Как раз потому, что умный. А то, представь, появится девушка, а с ней и проблемы. Туда не ходи, сюда не ходи, хочу модную сумочку, хочу новый айфон, хочу Новый год на Мальдивах встретить, а ты тварь неблагодарная, не смей смотреть на других девушек. Тут и задумаешься - а не сглупил ли?
Алина Голобородько
это не девушка это шлю ха, мне нужна девушка
Ну и что тут переживать, все равно когда-нибудь появится.
Провожали ли Вы девушек домой?
Предлагали ли девушкам пойти на свидание, или хотяб погулять?
Как часто Вы общаетесь с девушками?
Можете ли Вы поговорить с понравившейся Вам девушкой и признаться ей что она Вам симпатична?
Купите, или скачайте самоучитель общения, книжку о том как знакомиться и общаться. Посмотрите видео на ютубе. Посмотрите пранки свиданий Борямбы и поймете как нужно себя вести и как знакомиться.
Как часто Вы общаетесь с девушками?
Алина Голобородько
Провожали ли Вы девушек домой? да
Предлагали ли девушкам пойти на свидание, или хотяб погулять? да
Как часто Вы общаетесь с девушками? редко
Можете ли Вы поговорить с понравившейся Вам девушкой и признаться ей что она Вам симпатична? да
Купите, или скачайте самоучитель общения, книжку о том как знакомиться и общаться. Посмотрите видео на ютубе. Посмотрите пранки свиданий Борямбы и поймете как нужно себя вести и как знакомиться. ху йня
Зухра Абжанова
Тогда остается чаще общаться с девушками.
Тебе это мама сказала? XD
Алина Голобородько
твоя из могилы
А была когда нибудь?
у тебя нет бабы, девушек в твоем возрасте уже нет