Прочие взаимоотношения

Есть ли смысл сидеть на сайтах знакомств?

Вера Лебедева
Нет.Лучше в бар сходите)
Полина Шилина
Лучший ответ
Вера Лебедева Чем лучше? Аргументируй
а ,там еще кто - то сидит в 2022?кроме ботов? на ответах и то одни троли соц сети давно не в моде.
сегодня в моде духовность и жизнь в лесу.
Made In Hell
Не было бы смысла столько народу не сидело.
я думаю есть , но фильтровать придется жестко, искать бриллиантв навозе, по времени это не выгодно, но в реале столько людей не переберешь все равно
Валерия Мацуца
Ерден . ну вообще-то это живые люди а не навоз, есть конечно неадекваты, но они и среди женщин бывают
Ну если ты нашла смысл..то конечно он есть)
Ночной Сад
Сайты ни чем не отличаются от реальной жизни, честно говоря не понимаю почему их отдельно выделяют, будто там нельзя познакомиться. Там точно так же как вытянуть пустышку так и познакомиться с кем то для жизни вместе, действуют такие же правила как и везде. Я с женой так познакомился в 23 будем 5лет отмечать.
Марина
Валерия Мацуца отличаются, в реале легко знакомилась и находила и всем нравилась всегда и западали и любили, на сз сколько знакомлюсь какая-то шняга, ни с кем ничего не зашло дальше знакомства, контингент в сетях среди мужчин намного хуже чем ирл , остатки которые никому не сдались из женщин .а в ирл самый цимус , которые всем сдались
Чисто для прикола разве что там посидеть можно
Смотря для чего Вы там собрались сидеть и что из себя представляете сами.
Некоторым смысла точно нет
кому как везет. Недавно побывала там любопытства ради. Приглашала мужчин чисто кофе со мной попить в фудкорте. Ага, как бы не так. Всем нужен секс. Так что, если вы не готовы прыгать в кровать к первому встречному, либо туда не ходите, либо будьте готовы отбиваться))
Марина По моему эт проблема именно девушек, имбецилы с одной мыслью ниже пояса отсеиваются на стадии переписки с такими помоему не обязательно встречаться чтобы всё про них понять.
Ерден . Я хотел чисто для переписки найти друга противоположного пола, но я так понял там в основном ищут пару для романтических отношений. Может я плохо искал
Есть, до момента пока не найдете кого искали.
В Тиндере можно кого-то найти нормального, да. Сама даже не пыталась, но брат там встретился со своей нынешней прекрасной женой, так что рекомендую :)
Валерия Мацуца мужчине -реально
Да, смысл в том, чтоб познакомиться.
Смотря какие отношения тебя интересуют. Попробуй посмотреть здесь https://kurl.ru/FHdQn
Елена