Прочие взаимоотношения

Как справиться со злостью на того, кто молча оставил тебя?

Добрый вечер.
В один момент, парень стал морозиться, резко сливаться и игнорировать. С ним ничего не произошло плохого. Я не стала задавать вопросы, зачем и почему, что я сделала. Просто не трогала его больше.
С Новым годом поздравил, я ответила. Пришёл сам. Потом тишина.
Так и не стал выходить на связь со мной больше.
Сложность в том, что мы вместе учимся, видимся, состоим в общей группе.
Сделал меня пустым местом, не пишет, не разговаривает, с другими - общается.
Не прошу лезть к нему в голову.
Прошу совета, как справиться с этим?
Когда его не вижу - мне очень спокойно, но когда встретимся - у меня огромная агрессия, злость, поднимается давление, давит всё внутри. Но его не трогаю с этим. Ничего не говорю. Общие друзья, компании.
Что мне сделать? Как помочь себе? Это сильно влияет на здоровье и состояние.
Посоветуйте, пожалуйста.
Не могу из-за этого бросить друзей, увлечение. Не хочу из-за него отказываться от всего.
Устала от огромной обиды и агрессии при виде него.
Спасибо заранее.
'.asko.' Аскат
Это незлость, это просто напряжение. Хлопни рюмашку, расслабься.
Дашенька .
Лучший ответ
Михаил Шевченко а с рюмашки все и начинается )))))
Диана Коваленко Лучше чай с ромашки, алкоголь только на 5 минут помогает, а потом снова в это болота, тока с усиленным давление и агрессией, и человек еще станет алкоголиком.
Благо дарить мысленно,следом...
Murat Deniz
Посмеялся над ответом психолога в кавычках...))) Агрессия говорите...а не задумывались ли вы о том...что сами виноваты в его молчании...своими действиями...высказываниями...и это скорей всего так и есть...Психотип парня таков...что не будет открыто идти на скандал и просто замолчит...))
в церковь ходите
Gashish Malish
Не нужно злиться.
https://www.youtube.com/watch?v=KxY5ynTQeEw
https://www.youtube.com/watch?v=p_Mf3HsrFdw&t=411s про "роли", что это такое, и что с этим делать.
Р@
Роман @@@
Внутренняя борьба изза самоконтроля и обиды. Проанализируй ситуацию, взвесь все за и против. Мне бы вот, допустим, нафик не сдался б человек, который меня не ценит и причиняет боль. Возблагодарите всевышнего, что он избавил вас. Причепурьтесь и совершите культурную вылазку, блистайте, и вы ощутите, что его отсутствие в вашей жизни это дар.
Рафаэль =)
Ответ психолога.
ВЫ...НЕ ПОНИМАЕТЕ ГЛАВНОГО.
Вам очень повезло. Если бы Ваши отношения зашли....далеко.
Он все равно рано или поздно. Так поступил.
И...было бы еще хуже.
ОН ПРЕДАЛ ВАС НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОТНОШЕНИЙ...ЭТО УДАЧА.
Да, а...что делать?
Просто не замечать его.
Месть, злость, ненависть...К кому? К пустому месту.
НИКТО НЕ ПИЛИТ ...ОПИЛКИ.
Знаете...почему?
Да, это...глупо.
Не пилите...опилки.
Ищите нормального хорошего парня.
Николай Хубиев
автор, существует хороший способ, справится с агрессией, а именно, напишите от имени парня себе извинительное письмо, где опишите в подробностях, за что и как по вашему он должен извинится. А затем, напишите извиняющее письмо от себя, где вы прощаете парня. Удивитесь полученному результату от такого метода
Выскажите обиду перед его фото. Все эмоции.
Алексей Камнев
Поплачьте
Только расстрел.
Ольга Шолоник
Это ни он сделал вас пустым местом, это вы зачем-то считаете себя без него "ноль без палочки". Ошибки свои анализируйте: почему вместо вселенской любви получилось разбитое корыто. А обида и агрессия из-за того, что не готовы выстраивать отношения, живёте куда кривая вывезет: позвонил- ответила, не написал- не беспокою. А может быть стоило узнать что произошло?...Вася, я что-то пропустила? Мы не встречаемся уже? Ты глаза отводишь, какие-то полунамёки, прыжки? Объясни толком....
'.asko.' Аскат я писала ему весь день, потом увидела, что просто сидел и играл с друзьями, в то время, как я переживала и просила ответить
читал и не отвечал
потом написал, что всё окей, ничего не случилось
после этого я больше не трогала человека
он просто игнорировал меня, пока в лежала в больнице, лечилась
потом даже не поинтересовался, как мои дела
думаете, я не права здесь
пришёл потом, поздравил с праздником, в сети иногда отмечается у меня - в плане - смотрит посты, лайкает
потом не появляется нигде, гасится
я правда не знаю, что делать
но посчитала, что меня молча слили
Ну либо менять что-то или кого-то и нет проблемы или жить с этим
Jafar Shukurov
Злиться имеет смысл только на себя. Что ты проглядела, на что закрывала глаза. Это все.
"Мадам Брошкина" - незабвенный Хит Примадонны.
Нуржик Н
не заметить его как микроба
Murik K
Тут дело же не в парне, а в тебе самой - у тебя поведение жертвы, низкая самооценка и нелюбовь к себе. Я тебя не обвиняю, а констатирую факт. Все наши комплексы родом из детства, разберись в себе сначала - почему ты выбрала именно такого парня, который манипулирует, используя для этого самый мерзкий способ - игнорирование. Нужно обратиться к специалисту, который помогает в подобных ситуациях, он называется психолог. Есть различные техники, наработки для того, чтобы поднять самооценку и разобраться в себе, в своих чувствах и научиться цивилизованно ими управлять ( подчёркиваю - собой, а не другими людьми). Удачи!
Ты двойка что-ли?
Janka Viltnieks
  1. Поможет принятие его выбора, уважение его выбора, уважение права его выбора.
  2. Прощение. Нужно прощать, несмотря ни на что и если он так поступил, значит он несовсем осознал последствия своего поступка, значит он, еще далек до совершенство и можно лишь пожалеть о том, что он оказался человеком малодушным.
  3. Но для того, чтобы не переживать, необходимо узнать причину, необходимо с ним поговорить по душам чтобы разобраться, чтобы знать что его не устроило.
A.
Anya ...
Вы сами выбрали такого человека , так что спрос с Вас
Чтобы стало легче - выход только один, высказать ему все. Отношения лучше уже не станут, зато ты скажешь ему все, что думаешь
Обидно, да. Мне помогало - взять в руки альбом с милыми сердцу людьми. Повспоминать прошлое, помечтать о будущем. Порыдать от души. Отпустит, только повторится это состояние. Но уже с другим парнем. Пока не научишься жить в этом мире. Ходить и говорить научилась, и жить научишься) удачи!!!
Рассказывай друзьям какая ты топовая тёлочка и только отбросы тебя окружают. Все тебя полюбят и ты возвысишься
Remmakco ( 3D )
Он даже злости не достоин. Пренебрежение- высшая мера наказания!
Тяжелый случай. Наверное тебе бы понравилось больше, если бы он послал тебя матом и потом ушел.
Виктор Mix@lch
Считаю, что нужно ему отомстить. Переспать с другим и как можно быстрее, чтоб стало легче.

А еще лучше заснять это. Фото, где в тебя входит другой парень, а ты смотришь в камеру и жестом, с издевательски довольной мордой показываешь, что у тебя все окей!

Тогда того бывшего просто разорвет.
Алексей ?????
Артём Кожевников Как с справиться со злостью на того, кто молча оставил тебя... в покое.
Я пережила подобное но меня отпустило,это всё в вашей голове. Он или пытается вас задеть своим игнором или тупой, одно из двух .
Время излечит и дела..стиснуть зубы и терпеть!
Обматерить его и послать куда подальше, но аккуратно, чтобы не избил потом
надо было его в прошлом году оставить
зачем эти обиды и злость взяла с собой в новый год ?
ты глупая,надо было покончить со всем этим негативом и всё плохое стало бы прошлогодним,в том числе и он ,как прошлогодний тухлый снег
Лучше поговорить и выплеснуть на него все эти негативные эмоции, чем копить в себе.
Остался открытый гештальт, даже возможно несколько. Нужно его закрыть, я думал так только девушки бросают в тихую, выходит нет)) Самый простой вариант всё высказать, можно написав, затем везде занести в чёрный список и всё. Облегчение наступит быстро, правда возможно будет соблазн получить ответ, но тут всё закончилось очевидно. Поэтому нужно всё высказать и завершить свой гештальт. Сразу полегчает, иначе несколько лет будут эти мысли одолевать, ещё и в психопаталогию вдруг перейдут. И аддиктивные способы решения про рюмашки т.д. это чушь. А вот шоколадку съесть не помешает перед тем как выговориться)
Ой, да забей вообще на него. Лучше удели время себе любимой, расширь круг увлечений, заведи новые знакомства
Чем меньше забиваешь им голову, тем быстрее отпустит. Тебе ж не 90 лет, чтобы цепляться за него, как утопающий за круг)
Забыть
ну если злость то я просто жру всё и я её побеждаю хехе
Простить и отпустить
Vladimir Spirin
хз
Вводи в вашу компашку другого парня.
Вы его не любите. Иначе не было бы злости. Это уязвлённое эго в вас говорит . Самооценка пострадала. Когда это осознаёте станет проще
злобно дыши в ответ
Не хочет общаться не навязывайся. Это привязанность, лучше сократить совсем встречу, так лучше
Temirlan Nasirdinov
Сходить к психологу и больше не привязываться к людям
Я проще скажу сходи до психолога легче будет когда ты все расскажешь а умный человек тебе подскажет как быть