Прочие взаимоотношения

Жизнь. Любовь. Предательство.

друг.. представь, что у тебя все наладилось в жизни, решились финансовые проблемы, у тебя появляется самый близкий человек/ты делаешь все ради него и кроме этого человека у тебя никого не . в моменте осознаешь, что это тот самый прекрасный человек, с которым хочешь прожить всю жизнь. много клевых моментов, совместные путешествия, много слов о любви, ты пишешь о ней книгу… в общем — все как в мечте. И в один миг человек, который тебе был самым дорогим, еще вчера который будил тебя фразой «доброе утро, любимый» говорит, что чувства пропали и уходит из твоей жизни. В разговоре становится понятно, что это уже другой человек. Как и свойственно любящему человеку, ты побежал за поездом, но тебя снова послали. И спустя всего неделю после расставанию, этот человек уезжает с подругой в москву, выкладывает оттуда истории в инстаграм, как шляется с нерусскими мужиками, выкладывает непристойные вещи на протяжении всего лета. Это можно было бы спокойно забыть спустя время, но когда это происходит с вроде бы самым близким человеком, который никогда не пошел бы на такое.. просто осознаешь, что она сняла маску и все это время была другим человеком. Эту боль поймут только те, кто отдал себя полностью другому человеку, сам начал пахать, чтобы все уладить и сделать вторую половинку счастливой и тут нож в спину. Этот человек был самой первой любовью и уже прошло очень много времени, ничего не помогает забыть. Любви к этому человеку не осталось, осталась только жажда справедливости. Потому что этот человек использовал меня как эмоциональный ресурс и выкинул. И кстати, меня успела заразить опасным ВПЧ.. Сейчас она живет наслаждается жизнью.. У меня в жизни все отлично в плане финансов, здоровья, родных. Но очень сложно жить дальше с этой раной. И вопрос к тебе, друг. Прощать, забывать и подобное не прокатывает — быть терпилой уже не выходит. Иногда, месть — это и есть правосудие. Но как же отомстить? Как бы ты поступил?
ну мстить только время терять + могут быть неприятности с законом...а оно те надо иза этого дерьма се проблемы делать?...может пустить силы на организацию своей жизни а ту.... мразь максимально вычеркнуть из своей жизни... тем более той любимой то уже нет а то что сейчас совсем другой человек..так зачем париться этим другим человеком...

Прощать, забывать и подобное не прокатывает - ну был бы способ было б конечно прикольно.....да и нет нужды ни прощать ни забывать...теперь эт часть тебя... теперь ты знаешь что с той у тебя быть ничего не может

если думаешь мстить то пусть это будет месть в стиле - достичь счастье без какого участия того человека кто тя кинул....
Эдуард Стороженко
Лучший ответ
В мире человека есть глагол ПЕРЕДАТЬ.
Он в мире невеж превращается в предать...
Это глупости глупости незрелого парня или инфантильного мужчины с кучей комплексов и обид ,а ты попробуй зуб себе вырвы сам кров пусти по венам иди и повесся на дереве как Иуда предавший Христа если это тебе поможет и спасет жизнь суициднику кому ты и что доказал .
один нечестивый ,а второй дурак завидует нечестивому гулящему ,гулящей так это выглядит со стороны .
Эта ситуация тебя учит сейчас чему- то ,а ты все о мести и о мести .
Мужчина зрелый душою ,а это бывает и в 20 лет он всю боль переживет сам в душе тихо и скромно вдали от всех
он отрежет себе язык зашьет рот если надо но никогда не впустит в свою душу глубоко таких от особей
он начнет ценить других женщин у него появится понимание что это вот это жена любимая ,а то так девочка на один разок и все .
за гулящими женщинами и мужчинами обычно страдают люди с травмами от матери с детства и т .д там куча комплексов инфантилизм незрелость и т д
Мстить иногда нужно и можно. Но...это же был вам урок...и вы его выучили.Второй раз на одни грабли не наступите уже.
Труднее всего в вашем случае забыть и простить.
Марина Слугина
Евгений Смирнов Вы правы. Достаточно много людей встречают в молодости вторую половинку и проходят весь путь вместе. Обидно, что это случилось именно со мной, т.к. я добился очень многого во всех сферах и от меня вроде не должны были уходить, т.к. во мне не было нюансов..
один выход: не привязываться ни к кому, но это сложно, ибо в нас сидит дракон, его в нас засунули, и которого прикормили любовью создатели поддельного христианства
Я поступил просто. Перестал складывать свою голову в бабу.
Когда у тебя в жизни нет никого, кроме женщины, нет Бога, нет друзей, ты созависим.
И жалеешь себя. А надо перестать жалеть и менять себя.

Не будь нытиком. Будь мужиком.
Изменись, а не мсти.
Анна Замыцкая
Месть—проявление слабости
Ксюнь )
Евгений Смирнов терпилоидство—проявление слабости
То есть, процесс, когда ты постепенно становился ей не интересен, ты упустил, а виновата - она?
Ну зашибись, логика....
Евгений Смирнов Обычно это легко прослеживается, когда человек постепенно холодеет к тебе. Но странно то, что в моей ситуации такого не было. Сидел даже долго размышлял, может с другого угла на все посмотреть, но все равно пришел к выводу, что предпосылок не было
Упаси, Господи, встретить на пути слабака, который озабочен "как бы отомстить". Люди приходят в нашу жизнь и уходят из нее. Проходите эти уроки. И не растворяйтесь в другом человеке на всю катушку, оставляйте место для себя, вам ещё работы над собой не впроворот. Психологов слушайте, на Ютубе полно бесплатного материала.
У тебя нет права мстить - какие-то отношения у вас были, но вы их просто понимали по-разному. Впрочем, ты конечно, можешь делать что угодно, можешь "мстить", но это будет не правильно. Тебе нужно сейчас взять себя в руки, обрубить с ней все отношения, поставить её телефоны и контакты в черный список и ничего хорошего о ней не вспоминать. Другое дело, что лично тебе это будет сделать либо очень тяжело, либо вообще невозможно. Потому что я уже по этому вопросу понял, что ты человек эмоциональный, и очень слабый духом.
Вообще тебе надо обидеться и искать другую.
Не пишите много,краткость сестра...
Такое бывает...
Надо быть в этой жизни ко всему готовым...
равнодушие - вот самая сильная месть. пока ты страдаешь и не пытаешься скрыть это, тебя не жалко, потому что ты жалкий. тебя гложет уязвленное самолюбие, и только. все, что ты делал - ты делал для себя. эта история закончилась, прими это. полюби себя, и тебя полюбят!
Денис Баженов
пойду спать
Semёn Matrosov
вы прям слезу прошибли(
Макс ****
Чувства пропадают к тебе только в тот момент, когда человек находит лучше тебя другого человека, это может быть внешность, характер, харизма, душа и другие признаки. Чтобы таких поворотов событий не было, нужно развиваться и становится лучше не только для вашего партнёра, а ещё и для себя, и тогда всё будет хорошо, а если ваш партнёр лёгкого поведения, то тут точно понятно, что стоит разрывать эти отношения. Насколько бы сильной не была влюблённость, а половой инстинкт сильнее.
Заключение: Любите себя, развивайтесь, и любите по-настоящему своего партнёра, а не только из-за интимной близости.
Всех благ Вам и удачи! С уважением, Владислав!
Юлия Баранова
У меня все хорошо вообще-то и так, не жалуюсь, надо радовоться тому что есть, а если есть цель то не ныть и говорить что безмозглый и ниче не получиться, а добиваться цели.
Месть это не выход, если ты отомстишь человеку ниче не измениться, ты не будешь себя чувствовать хорошо, просто удали её отовсюду, вообще старайся сбивать свои мысли собой или другим человеком.
Евгений Смирнов А вы мстили когда нибудь? Это же прекрасное послевкусие справедливости