Прочие взаимоотношения
Как сочетаются ЛЮБОВЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО ???
Предательство ли то, что хотела сделать Марта??? ....
гениальный фильм.. .
хм... "неужели, чтобы понять.. . надо предать.... "
ничем хорошим
она просто хотела спасти своего любимого человека... который ценой своей жизни.. хотел доказать неизвестно что и неизвестно кому.. .
взрослый мальчик. который запутался в собственном тщеславии и собственной болтовне....
Все мы когда-то любили, любим или были любимы. Любовь - это самое нежное и необыкновенное чувство на земле. Но как становится горько и печально на душе когда самый любимый и преданный человек на свете Вас предает. Любовь и предательство по сути два разных слова, но они так тесно связаны между собой. Когда ты думаешь только о том, кого любишь большего всего на свете, то даже и представить не можешь, что твой самый любимый и единственный человек на всей вселенной, за которого ты готов даже жизнь отдать, способен на предательство. Но как не прискорбно это так, к большому сожалению, люди не умеют ценить то, что им дано Богом. А иногда, человек, зная, что его любят, умышлено причиняет боль любящему его, даже не подозревая какую боль он наносит ему. Мы даже не задумываемся, в чем может выражаться предательство, ведь предательство это не только измена, а и не выполнение наших ожиданий по отношению к другому человеку. Но к огромному сожалению, предательство - это не неотъемлемая часть жизни. И чаще всего предательство убивает в нас прекрасное чувство под словом « Любовь» .
Она бежит по городу в слезах,
Бежит холодной тёмной ночью. .
Нет ничего на сердце - только крах,
Душа разбита в тысячи кусочков.
Всё рухнуло в одно мгновенье -
Мечты, надежды.. как во сне
Одно его прикосновение
К другой.. . И всё горит в огне.
Она его совсем не ненавидит,
А любит с каждым мигом все сильней!
В глазах опять его измену видит,
Становится ещё больней, больней!. .
Бежит она, не ощущая холод,
Не понимая для чего любить,
И в мыслях только этот милый голос,
Ей никогда о нем не позабыть!
Он обнимал другую, целовал. .
Она увидела, не знала как ей жить,
Ведь он изменой две судьбы решал. .
Предательства она бы не смогла простить.
Она бежала, горько-горько плача,
Пытаясь все понять и все простить,
Но знала точно что все это значит,
И что нет смысла жить - и не любить!
...Её холодное, безжизненное тело
Нашли под утро.. . А она в раю. .
Он плакал и жалел о том, что сделал,
Просил простить и говорил "Люблю! "
Многое понимается тогда, когда уже потерял.... Так что надо любовь свою безусловно беречь....
Она бежит по городу в слезах,
Бежит холодной тёмной ночью. .
Нет ничего на сердце - только крах,
Душа разбита в тысячи кусочков.
Всё рухнуло в одно мгновенье -
Мечты, надежды.. как во сне
Одно его прикосновение
К другой.. . И всё горит в огне.
Она его совсем не ненавидит,
А любит с каждым мигом все сильней!
В глазах опять его измену видит,
Становится ещё больней, больней!. .
Бежит она, не ощущая холод,
Не понимая для чего любить,
И в мыслях только этот милый голос,
Ей никогда о нем не позабыть!
Он обнимал другую, целовал. .
Она увидела, не знала как ей жить,
Ведь он изменой две судьбы решал. .
Она бежала, горько-горько плача,
Пытаясь все понять и все простить,
Но знала точно что все это значит,
И что нет смысла жить - и не любить!
...Её холодное, безжизненное тело
Нашли под утро.. . А она в раю. .
Он плакал и жалел о том, что сделал,
Просил простить и говорил "Люблю! "
хорошие вопросы) впрочем как всегда!! ! только мне недумается сегодня) приболела) и расслабилась) ) мозговой частью)
а вообще... наверное каждый решает для себя... как правильно... а правильно ли? жизнь рассудит
любовь огонь и воду может стерепеть