Прочие взаимоотношения

предательство

Предательство это не измена, скорее предательство твоих чувств, неоправданных надежд когда ты веришь человеку, а он может просто пропадать где то всю неделю, при входе в аську не спросить как дела у тебя, что нового. ему это становится не нужным. Зайти и молчать. А ты ему пишешь, спрашиваешь о чём то, а он редко бросит короткий ответ и снова молча уходит… а ведь еще недавно вы могли бурно обсуждать каждую мелочь в твоей или его жизни. Вот так человек, который дал тебе глоток новой жизни, становится предателем. Это человек к чьему мнению ты прислушивался, ревновал его. Она знает что значит для меня отсутствие ее внимания, и она осознано на неделю бросает меня. На мой вопрос как у нее дела, отвечает кратко «норм.», далее следует фраза что «он написал для нее еще один стих, и она счастлива». Это сделал тот человек, которого она пару дней назад называла придурком, неудачным ловеласом и пошляком…. Вот так просто и быстро все произошло…. Очередной раз убеждаюсь- женщины не способны ни любить, ни дружить….
Igor Bukov
Из информации понятно, что в любви вам она НЕ признавалась. Значит вы не можете претендовать на её ПОЛНОЕ внимание.
А дружба тоже не предполагает АБСОЛЮТНОГО внимания. Просто она занята...
Галина Панферова
Лучший ответ
так же, как и мужчины
подписываюсь под каждым словом.
ну не все же такие.. .
да и по ее поведению, я бы ей дала 16 лет... эта женщина Вы считайте??
Fl H
Т. е. она знает, и ты типа сидишь на жопе и ждешь, когда она соизволит на тебя внимание обратить. Чувак, это ты ее раскрутить сначала должен, а уже потом чего-то ожидать.

Трахнул бы ее - она бы была счастлива быть с тобой, на тебя бы вешалась. Трахнул ее другой? Ну все, ты упустил свой шанс сиди и не ной.

Или не сиди, а возьмись сам за нее активно. Не спрашивай, не пиши - а приди, лично возьми ее за за.. . руку возьми и лично этим всем руководи. Стих напиши, да. Не ныть, а делать, ага. Тогда и баба будет способна тебя любить - да и ты, если что, по ее поводу париться не будешь, а просто возьмешь другую.
очень ранило твоё описанние "предательства". со мной происходит нечто подобное, только не думала, что меня, оказывается, тоже.... причём без причин, просто в один миг всё переменилось.... если хреново, пиши в личку, на пару чёт сообразим... .

ну а девушки умеют и любить, и дружить, видимо, тебе не те попадаются... .
Может у неё проблемы и она боится вас обидеть ну депрессия когда не хочется ни с кем общатся, или еще что нибудь но при этом из за одной не стоит всех в этот список кидать ведь есть такие что вам и не снились умеющие не только дружить но и поддерживать во всем знаете просто найдите достойную девушку вам этого не помешает и моё мнение нет лучшего чем дружба девушки и нет сильнее любви девушек я то это хорошо знаю хожу среди девушек что как они говорят и чего чувствуют лучше вас знаю.
Nekit Matveev
женщины не способны? да все хороши.. .
запросто напишу вот такую же тираду, но обращенную к парню. благо свежи воспоминания... .
Nurlan Dyussenov