Встречаюсь с мужчиной, у него есть дочь, 16 лет. Мой мужчина часто любит выпить ( стараюсь бороться с этим). Сегодня его дочь пришла и напала на него из-за этого, мол он же ей обещал перестать. После у них состоялся примерно такой диалог:
Дочь: Ну значит я вообще не хочу общаться с тобой, раз ты не можешь бросить
мужчина: ну значит иди общайся с Пашей ( муж ее матери), может он тебе станет отцом
Дочь: может и станет
Мужчина: после этого можешь даже мне больше не звонить, я тебе не отец.
После я позвонила девочке, спросила почему она так себя ведет, ведь это предательство по отношению к отцу. Она сказала, что он ни раз ее предавал, выбирая бутылку а не ее. Но разве с его стороны это предательство? глупость.
Прочие взаимоотношения
Разве это предательство?
Да, это именно предательство с ЕГО стороны. Я полностью на стороне дочки. Бежать надо от папочки-алкоголика, ничего хорошего из этого не выходит.
Владимир Барашкевич
а с ее разве нет? променять отца на левого мужика
и папа предатель и дочка такая же
Владимир Барашкевич
а отец то чем предатель?
Это троллинг? Просто не верю что можно быть такой тупой и не видеть очевидного. Если папаше бухло важнее дочери то он и только он предатель.
Лол. Ну ты ты даёшь.
Зачем ей папаша алкаш? Алкаши как отцы полный ноль, как и как люди тоже, да, и вообще из алкашей никого хорошего получиться не может:))) Зачем ей полный ноль? Ну, а вы, вижу, поддерживаете его алкоголизм. Ну, что ж приятного вам времяпрепровождения с алкашом:))) вы пишете, что стараетесь бороться с этим вы, хотя пьет он, а стараетесь вы, да и старание у вас весьма специфическое. Встать на сторону алкаша, фактически сказав, молодец, что бухаешь, а дочь твоя д*ра, что не хочет иметь ничего общего с разлагающейся личностью. Да, дочь тут единственный здравый человек:))))
Mirshakar Vohidov
Родителей не выбирают, или вы как-то смогли?
Мне бы не захотелось иметь вас в своих родственниках, если вы можете так разменивать людей (родных людей!).
Вместо того чтобы поддержать его дочь и понять что у нее на душе, вы таким способом пытаетесь её спровадить к маме. Девочка пытается отца в чувство привести. И ей он важен, а отец до сих пор обижен на мать. Уж очень вы "стараетесь". Мда уж.
Дочка ничего не говорила про то, что хочет променять папашу на Пашу. Это папаша-алкоголик поднял эту тему и СПЕЦИАЛЬНО сказал провокационные слова, на которые дочка ответила от обиды "может и станет".
И вы тоже хороши. Нашли себе алкаша какого-то
Юношеский максимализм у девочки и алкогольная деградация личности у отца.
виноват прежде всего пьяница отец. а вы неразумная баба. дете пытается отца на путь истинный направить, именно отец оттолкнул свою дочь от себя. а вы лишь помогли в этом, так что девочка сейчас не захочет видеть ни вас ни отца