Прочие взаимоотношения
Сложно адаптироваться в жизни после предательства родителей.
Добрый день. Прошу помощи скорее у психолога. Т. к. обычным людям меня понять будет сложно. Я выросла в д. д. Я с рождения в системе. Сначала дом малюток потом д. д. сейчас я уже взрослая. У меня есть дети. Я работаю. Есть своё жильё. Но, мне сложно в отношениях с мужчинами. Да и вообще с людьми. Хотя я обшительна и даже весёлая временами. Просто близко к себе ни кого не подпускаю. Боюсь предательства. Один раз я позволила себе сблизиться с мужчиной. Эти отношения были прекрасны. Но, так случилось, что он встретил другую. И ушёл от меня. Я это еле пережила. Причём умом я понимала, что если он ушёл, то он был не для меня. И я ему со временем пожелала только счастья. Но, до сих пор не отпускает боль предательства. Причём обида и боль у меня не совсем из-за отношений. А скорее из-за родителей. Это я поняла недавно. Мне кажется что если от меня отказались самые близкие, то почему я жду что какой-то другой человек будет со мной навсегда? И боль неимоверная!!!! Хоть и умом понимаю, что каждый человек заслуживает счастья. Но, боль не отпускает. И почему именно сейчас? Я же как-то жила до этого и не мучилась. А теперь даже дышать больно.
ТЫ НЕ ДОЛЖНА ОБИЖАТЬСЯ НА РОДИТЕЛЕЙ.... ОРЛИЦА САМА ВЫТАЛКИВАЕТ СВОИХ ОРЛЯТ ИЗ ГНЕЗДА, КТО-ТО РАЗБИВАЕТСЯ, А КТО-ТО ВЗДЫМАЕТ В НЕБО, ЕСЛИ ОНА НЕ СДЕЛАЕТ ЭТОГО, ТО ОРЛЯТА НИКОГДА НЕ НАУЧАТСЯ ЛЕТАТЬ.... В ТВОЁМ СЛУЧАЕ, РОДИТЕЛИ ВЫТОЛКНУЛИ ТЕБЯ ИЗ ГНЕЗДА РАНЬШЕ СРОКА, НО ПРОСТО ОТ ТОГО, ЧТО ПО СУДЬБЕ ЭТИ РОДИТЕЛИ КАРМИЧЕСКИ ТЕБЕ БЫЛИ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ.... ТАК, ЧТО ОТПУСТИ ТЫ ЭТУ СИТУАЦИЮ... ВАЖНО ТЕПЕРЬ НЕ КАК С ТОБОЙ ПОСТУПИЛИ, А ТО, КАК ТЫ БУДЕШЬ ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СО СВОИМИ ДЕТЬМИ И МУЖЧИНАМИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ТЕБЯ ОКРУЖАТЬ
Живите и радуйтесь своим детям. Они должны быть самым близким что у вас есть.
Я вырос в семье. Но знаете, толку от того что я видел своих родителей каждый день.
Я вырос, и всегда чувствовал на себе что я нежеланный сын. Мне доставалось откровенной нелюбви, а уже во взрослом возрасте и предательство, обман. Плевали в душу так, что тоже жить не хочется.
Иной раз задумывался, а что лучше с родителями, которым ты не нужен, или без них.
Поверьте, душу вымотали. И показали такой пример, что не то что жениться, жить не охота. Полная апатия.
И то же, нет ни какого доверия к людям.
Детей у меня нет, и скорее всего и не будет. Помру в старости ни кому не нужным, потому что тоже не могу подпустить кого-то к себе.
Поэтому, радуйтесь тому что имеете. Радуйтесь своим детям.
И то же, нет ни какого доверия к людям.
Хватит себя жалеть!
У тебя есть дети- вот и дай им свою любовь, это важнее всего)
И хватит таких мыслей как у тебя- они только негатив притягивают)
создай созидательные мыслеформы)
Лариса Отдушкина
В жизжи то как раз всё хорошо. Дом, семья, работа. И с трудностями спрпвляюсь на раз. Нет ощущения что я какая-то не такая. Просто меня эта проблема не мучила ни сколько на протяжении всей жизни. А сейчас как гром среди ясного неба. Знаю что всё у меня будет отлично))) Просто видимо пришло время разобраться с этой ситуацией. Но как?