Прочие взаимоотношения

Заново жить после измены, предательства, вранья-сложно?))

Время-лечит... старо как мир... убедилась... сейчас все вспоминаю с улыбкой.. а как иначе.. ведь было и хорошее, а не только измена, вранье и так далее..
Hovik Minasyan
Лучший ответ
сложно, но можно) и даже простить)
Асад Давлятов
очнеь сложно, но нужно жить и смотреть дальше в будущее
О*
Олеся ***
Сложно забыть-отдохнуть надо))))) Потом новые чувства-новые впечатления)))))) Приветик)))
Алия Тайжанова
да, сложно.
но время, спасибо ему, все же способно Залечить раны. .
поверьте мне, со временем боль утихнет. . И раны будут Меньше Кровоточить. .
ищите плюсы в том, что было в вашей жизни. .
все что было дало вам новый Бесценный опыт. .
сейчас пройдя через все это, вы стали умнее. . мудрее. .
Это быть может вам позволит вновь Не Наступить На те же грабли.. .
поможет избежать Тех Ошибок, что вы уже сотворили..
ой, сложно. но.... надо!!!! жизнь на этом не заканчивается и ежели тебе на жизненном пути попался подлый человек это совсем не значит, что мир состоит из таких сплошь и рядом!!!! Удачи!!!!; -))))
Только первое время. Потом проходит.
Баканас Мектеп-Интернат Баканас Мектеп-Интернат Чудесного утречка,Серёж)Моё со мной,но нельзя же быть всегда на веселе)Спасибо за поддержку)))
Позавтракать не забыл?))
Сложно поначалу, потом всё забывается и если люди настроены конструктивно, то жить можно, но как раньше уже не будет...
Павел Дулган
если все кардинально изменится в лучшую сторону, то возможно, но как правило люди не меняются_ соврал изменил - раз, будет и два.... А потом обида накапливается и становится воооообще невыносимо ((((((((((
Галия Борашева
Если кошка однажды сядет на горячую плиту - она потом никогда не сядет даже на холодную. Жить - можно, время - вылечит, но: 1. Недоверчивость после этого зашкаливает. 2. Покрываешься хрустящей корочкой цинизма...
Катюша )))
все возможно . нужно верить в чудеса :)
как раз заново жить не сложно. трудно пока ты тянешься к прошлому, пытаешься доказать, что ты достойна, чтобы тебя не предавали и не обманывали. а это не нужно . либо ты прощаешь этого человека, либо нет и начинаешь все заново
просто Регина.. . просто.. . тебя - уже - предали.. . и больше никому верить - нельзя...