Прочие взаимоотношения

Посчитали бы это не уважением к вам?

Представьте, ваш приятель работает в такси, вы постоянно пользуетесь его услугами. Но он вдруг стал смотреть тв онлайн по телефону. Допустим вы спрашиваете "а ты что так постоянно смотришь?, не устаёшь ли?" , он отвечает "когда садится клиент, то отключаю, включаю просто музыку", но в вашем присутствии он не отключает тв-онлайн. Как бы вы поступили?что сказали бы? Особенно если вам не нравится то, что он смотрит? Посчитали бы за неуважение к вам таким образом?
Зависит от контента и Вашего отношения к человеку и к жизни.

Если Вам интересна жизнь - включайтесь в его жизнь, в то, что он смотрит и слушает, если только это не проблема для безопасности жизни на дороге.

Если контент плохой и раздражает, предложите переключить на что-то другое.

Если он отвлекается на видео за рулем - просите выключить, или выходите.
Федор Кисельков
Лучший ответ
Оплатите проезд...
если я плачу - я против.
если он везет бесплатно - какие вопросы вообще? Не нравится - вали. Топай пешком ))
Нет, не посчитал бы, потому что у меня не травмированно эго. Для меня это, наоборот, о доверии и принятии.
Если бы мне не нравилось, попросил бы включить.
...если платно пользуется человек услугой, не смотря, что водитель знакомый, значит не отличается от других, если просто подвозит, пусть смотрит, что хочет, не расстроит такой момент, но если платно, перестану пользоваться его услугами.
Если он просто слушает, то не напрягало бы, а если бы смотрел, то попросила бы быть внимательнее на дороге. Мне моя жизнь дорога.
Elena Loginova
"На данный момент я твой/ваш клиент, так что будь добр дождаться, пока я не доеду до нужного места".
Игорь Попов
Мне до лампочки
Hovhannes Aghababyan
Попросить выключить и в зависимости от результата принимать решение.Видимо он считает вас своим человеком и не стесняется.Если вы не скажите прямо что вам не нравиться он может и не догадаться.
Как можно что-то смотреть и ехать? Это не норма
Он в депрессии