Прочие взаимоотношения

Достоин ли мужчина уважения за то, что "хотя бы попытался"?

Пофилософствовать все могут на отвлечённые темы?Как рассуждают женщины: если мужчина ничего не сделал для достижения цели, она ему говорит "Ты хоть бы попытался". Если он попытался, но успеха не имел, она ему говорит:"Ты ничего не добился". Если мужчина из кожи вон лез, но добился меньше, чем сил затратил, она говорит: "Смотри, другие добились большего, чем ты".Внимание, вопрос: достоин ли уважения или одобрения мужчина, который хотя бы попытался?
Если женщина так рассуждает, то ей не хватает мудрости, терпения и ума. Мужчина (так же как и женщина) прежде всего человек. У всех людей что-то получается, а что-то нет. Удача не выбирает нас по половым признакам. Если женщина так рассуждает, то она изначально не уважает этого мужчину. Интересно, что добилась она в этой жизни? . Есть другие умнее, красивее, богаче, достойные уважения и внимания...
Murad Ramazanov
Лучший ответ
Блин фелосовствовать тут грех их просто еб нужно и не слушать ихнею болтавню ))
Ulan Kambarbekov
где ты находишь таких девушек!??? как правило твоя вторая половина поддерживает тебя всегда! и даже если у тебя не получилось что то, то она никогда тебя не упрекнет!
Мария Боталова
Если он не бросил своих попыток он более достоин уважения. Это смешно выглядит женщина сказала попытайся-он попытался, но не смог, а если бы женщина не сказала так и не пытался бы. А раз попытался и не получилось можно спокойно сидеть и отдыхать что ли.
Saltanat *****
мне по х@й кто что скажет про меня!
Ты сначала попытайся не ради девы, а просто, чтобы не было стыдно перед родителями и друзьями. Достигнешь - и фемины сами прибегут.
конечно достоин!
Zinaida Plyukhina
Если пытался, не так, чтобы отвязались, а действительно стремился к цели, то ДА. отрицатеьный результат тоже результат.. . стоит помнить, что все мы - люди и нет идеальных людей.. . А Вам нужно найти нормальную девушку, которая всегда будет рядом, всегда Васподдержит!
достоин! таких, которые сейчас пытаются очень мало
Достоин конечно. А вообще любящие люди должны друг друга поддерживать, а не упрекать ..
Elnur Xalilov
Поднимался и падал и так много раз, но с каждым разом подниматься становилось легче.
относительно, конечно достоен. но это только относительно. а в действительности нужно биться до конца что есть силы!
Люба Осокина
Да, достоин. Надо быть терпимее, не всегда получается сделать то, что запланировал
Вика Деркач
Конечно, достоин! Может, ему не судьба просто, чтобы это удалось! А настоящая удача ждет его в другом месте :)
А на девушку за такие слова не обижайтесь. Что бы их не сказать, нужна большая мудрость, а она приходит с годами ;)
попытка не пытка, если оно того стоит надо идти до конца
безусловно... старание -это главное.. в этот раз не получится добиться цели, в следующий раз точно получится!