Прочие взаимоотношения

Почему для мужчин уважение важнее, чем любовь и романтика? )

Одна любовь... без уважения друг, друга.. не долговечна.
ЛЮБОВЬ+УВАЖЕНИЕ+ТЕРПЕНИЕ... и будет всем романтика!!!))))))))
УВАЖЕНИЕ.. подкрепляет всё, что построено и создано в отношениях.. и окружении!))
так что это и для женщины.. важный элемент!)))
Евгений Кондратьев
Лучший ответ
потому-что мужчина а это ,,сила,,
Любовь и романтика иногда слишком быстро проходят... уважение остаётся...
привет Юль, тут главное Кто этот мужчина? - От сюдого и ответ - почему для него важнее Уважение, чем романтика в отношения.
Может чего-то боится, и боится в этом признаться или Я же Мужик - нам бабские слёзы ни к чему.
Алёна Аверина
вот ты зануда))
Любовь можно устроить -это примитивно! Уважение надо заслужить !)
Ирина Жбанова
Потому что у наших предков потеря за потерей уважения, следовало изгнание из племени, что сродни смерти. И этот страх живёт в нас.
Женщины мыслят рассудкам вы не исключение. Вам не нужна романтика вы променяли ее на секс и удовольствие.
Потому что это фундамент отношений. Чувства переменчивы по природе и не будут хорошим фундаментом. А страх и уважение более устойчивы, поэтому раньше семьи были более крепкими когда строились на уважении а сейчас хрупкие потому как держатся на чувствах.
Так вам же женщинам не нужна романтика и вы автоматически ещё ничего не зная о мужчине сразу же после в вопроса "давай познакомимся?" заносите в чёрный список и/или игнорите в вк. Очень странно вы хотите быть любимыми, ищите мужчину и стоит статус, но не позволяете дать вам романтику.
Бек Ша
Боится - значит уважает