Прочие взаимоотношения

Почему у мужчин может быть безответная любовь, Вы же мужчины - Вы должны добиваться?)

Djambul Argimbaev
Лежачих не бьют!)))
Владимир Маньковский
Лучший ответ
Да пусть он хоть разобьётся - если он не по душе, он н и ч е г о не добьётся (по себе знаю).
******** *******
Добивайся не добивайся, но если не нужен, шансы нулевые! Если только, не добить ногами!
Саша Кириллов
Не путайте значения слов Добиваться и Добивать.
Djambul Argimbaev убить лучше... ногами забить
Елена Дроздова
даже бог не может заставить всех полюбить себя
Роман Похилый
Сейчас, только кофе выпью и начну добиваться!))
Henric Kwito
с тех пор как мы стали равны никто никому ничего не должен
Djambul Argimbaev в свое же благо) чтобы не убиваться ...от безответной любви (
потому что много баборабов развелось в следствии омужичивания баб. А так как природа не терпит пустоты, то гармония так натупает.
E*
Erlan *
лучше полчаса потерпеть, чем два часа уговаривать...
Серёжа М
Уговаривать кого то - это контрпродуктивно

Ты предлагаешь заставить девушку, которая не хочет быть с тобой, быть с тобой.
Djambul Argimbaev я предлагаю ответить на вопрос
немного неправильно вопрос поставлен. психологами доказано, что впечатление о человеке складывается секунд за 30-ть после его визуального контакта, и крайне маловероятно что оно изменится в дальнейшем. да, можно и "добиваться", подарки, комплименты, по первому писку все ее желания удовлетворять, может тогда она и поймет какой классный это мужик и изменит отношение к нему, и поймет как много ништяков она может получить от этого влюбленного придурка. но миром правит целесообразность, не нужно ломиться в закрытую дверь. возможно в мире есть другая женщина, которой он понравится без всего этого "добивания", и будет его искренне любить за то что он есть, а не за то что он "добивался" ее. также возможно в случае когда "добиваешься", из чисто спортивного интереса, насадить ее на кукан, и послать подальше с такими ее заморочками.
только у начинающих
Assyl Abishev
Настоящие мужчины никому ничего не должны.
Не должны, потому как бесполезно.
Денис Бузов
Djambul Argimbaev Был печальный опыт?
а как добиться? если тебя слышать, видеть не хотят? если тебе в лицо сказали когда жили вместе, что тебя не любят? все мне говорят знакомые что у неё 1000 недостатков и нужно забыть и искать другую, а я не хочу другую. ещё сложность в том что живём в разных городах теперь. пытался звонить, писать. заблокировали и перестали тел брать. меня полностью вычеркнули. скорей всего уже ктото есть у неё. вот она безответная любовь. очень больно осознавать что тот человек который для тебя стал всем в этой жизни- для неё я никто. и был всегда ни кем даже когда были вместе. чего я должен добиваться? остаётся только терпеть всю эту боль. в одном я ей благодарен-я впервые в своей жизни был действительно счастлив. мне хотелось чтото делать хорошее не только для себя, но и для той что была со мною рядом
с чего я кому то чёт должен?
я у тебя чёт занимал?
тем более я уже не ребенок,, чтоб уламывать, а тем более уговаривать любить.. глупость.
вам либо нравишься, либо нет..
но есть до сих пор придурки, которое тешут ваше больное чсв..
у нас в стране равноправие полов. сами добивайтесь)
~/svs/~ ~~