Прочие взаимоотношения
Нашо будусчиё )))
Девушки, зачем вы "обвиняете" мужчин в том что они хотят от вас только секса?)))))
Неужели будите врать что вы его совсем не хотите, ну или представьте что было бы если мы его от вас совсем не хотели....
Это мы намекаем так на него,,,))))) Ржуууууууууууууууууу
еще вы хотите чтоб мы с кухни не уходили никогда)))

Потому что когда мы начинаем так же идти напролом со словами "Хочу тебя"...они смотрят испуганными глазами и спрашивают- "С тобой все в порядке? " А если говоришь- "Ты что отстань... тебе только одно нужно, они заводятся"...Ну и где в этом логика?
Рома Клобуковский
А вот "тебе только одно нужно" лучший способ расквасить любые отношения с мужчиной.
Рома Клобуковский
Если ему так сказать после того как ты его раз 100 обработала мужчина ваще недоумевает и злится, что женщина позволила делать это с ней с учётом того, что ей это не доставляло кайф. А ещё эта фраза говорится мужчине с неуважением, если хочешь отметить, что он относится к тебе как к предмету.
Рома Клобуковский
Ну и в чём здесь логика?
Рома Клобуковский
А вас не додолбило? Хорошо я скажу девушке "я тебе нужен только для денег". Дошло?
Не себя же любимых в этом обвинять...
О знакомая ситуация. Я никогда не обвиняла, что от меня хотят только секса. Живу с молодым человеком, а он наоборот не хочет, месяц уже ничего нет, в привлекательности своей не сомневаюсь, изменять, не изменяет, это 100 процентов, не понимаю сама что с ним.
они хотят его еще больше нашего, а обвиняют, потому что не встречали тех у кого он не на певом месте.
приветик) только не самые умные девушки обвиняют в этом парней-т. к. видимо больше не в чем обвинять... ведь любая женщина мечтает быть желанной
Гульмира Амиртаева
Приветик :-)
не.... мой не только секса хочет, это точно! ! но и про секс Мы не забываем! ))) и хотим его вместе, а не только он один!
я бы сошла с ума.. если бы вы не хотели секса! и нам хорошо и вам неплохо
а что еще ...да к черту забирайте все)))))))))
а есть другие варианты!?
это просто тебе такие девушки по видимому попадались, если парень от девушки кроме секса ничего не хочет значит девушке больше нечего предложить.