Прочие взаимоотношения

Как отнестись к ситуации? Является ли такая ситуация нормальной, либо это не уважение ко мне?

С мужем живем 3 года. У нас презервативы лежали, смотрю.. двух не хватает. Спрашиваю где!?! он говорит в сумку к себе положил, мол у него всегда в сумке презервативы с собой! Я говорю, что мне как минимум не приятно, потому что мы презервативы вместе для нас покупали... И я их в сумке не таскаю, потому что у меня есть муж!!! Он сказал, что я детский сад - и кому рассказать - рассмеются! может я на самом деле палку перегнула? Но это очень не приятно, слышать в лоб от мужа, что у него в сумке всегда презерватив лежит! Я понимаю, что мужчины все гуляют, но можно же это делать с умом, что бы жена не знала!?! Что это - не уважение????
жаль мне тебя....
Маргулан Толеухан
Лучший ответ
кстати а почему ТЫ не носишь в сумке презервативы? ? )) твой муж хотябы заботиться о здоровье своей семьи, а ты нет! )
Нина Зимина
Ильяс Кажиев Потому что у меня есть любимый муж!!!!Да даже если и носила бы, то демонстративно не положила бы в сумку, именно те, которые были куплены совместно для нас с ним ..
всегда считала.. .
что если мужчина действительно любит.. .
то он никогда даже повода не даст.. .
подумать... о измене.
НЕ
Наташа Ен
Мда косяк его!
С другой стороны лучше чем принесет домой букет зпп
а может быть он таким образом хотел заставить вас ревновать... проверить ваши чувства... отплатите ему той же монетой пусть оставшиеся презервативы лежат в вашей сумочке, что он на это скажет...
мда.. . я бы этого дела так не оставила. . ты права на все 100... только не говори ему фразу- про то что мужчины все гуляют, пусть все таки если гуляет- ощущает себя отчасти подонком..
Они даже входят в комплект автомобильной аптечки. Так что правильно делает, что носит с собой (а вдруг у другу надо дать ), мало ли что
Ильяс Кажиев Вопрос не в том, что он их носит, а в том, что он взял наши презервативы! Которые покупали вместе! Для нас!!!!
Лена, а я с вами согласна!! Мне бы тоже не понравилась такая ситуация. .
Если есть жена, на фига их таскать с собой.. а потом, ну зачем так открыто.. ну уж если надо, купил бы. .
Неприятная ситуация...
старайтесь меньше об этом думать, в жизни и без этого хватает проблем.. .
возможно стоит задуматься в себе, может быть вы повод даете ходить на сторону ?