Прочие взаимоотношения
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и ...врежет молча?)))))
а потом по печени и по почечкам.. . но аргументировано.. . =)
Ксеня Антонова
Вы первая ответили и Ваш ответ улыбнул:))))
забудет-не забудет, а онЕ, энти аргументы, могут попросту ЗАКОНЧИТЬСЯ)) )
я с утром, Татьяна!) )
Христос Воскресе!))
я с утром, Татьяна!) )
Христос Воскресе!))
Ксеня Антонова
Воистину Воскресе)))
Аня Морозова
Ленка привет :))))))))))))))))
Только с христосом не лезь :))))))))))))))))))))
Если человек морально слабый__и не умеет грамотно выражать себя)) ) То.. он в любом случии врежит
Он еще и плюнуть куда-нить могЁт..; -))
Точно, уж лучше пусть возрожает .
Он улучит момент, чтобы вступить в перепалку.
...может и не "врезать"...просто молча уйти....
Неуравновешанный человек так и сделает, а спокойный - просто уйдёт.. . молча.
Как там в народе - если довести до белого каления.. . Вполне возможно, что человек не сможет (или не захочет) сдерживаться...
Он станет впредь общаться с теми, кому интересно его мнение....
Я молча))
Если слову не дать сказаться - то оно или захочет уйти глубоко-глубоко в сердце и не захочет, чтобы его больше слышали (так и человек, замыкается, занижает свою самооценку) или вырывается с такой силой, что уже ничего не остановит - "сбивая" всех и вся на своём "пути"....Не надо сдерживать и сдерживаться - а всегда дать возможность ответить и принять любой ответ и самому учиться говорить так, что бы тебя Слышали!
А кто из вас человек?
Уйдет и все. Будете потом свои возражения себе высказывать и волосы на голове рвать....
Скорее всего так и будет. Так зачем же искушать судьбу? Лучше выслушать его аргументы молча.
Когда быдло начинает думать нет ничего страшнее.
Бальзак
Это правильно! Гнев нельзя собирать в своей душе он потом взрывается от количества и приводит к бедам! А обида приводит к заболеваниям!
То, что не дают возразить - еще не повод распускать руки. Человек с нормальной психикой просто уйдет отуда, где его не ходтят слушать.
ну врежет не врежет - это еще вопрос.. . а вот забыть точно может....))))
Этот человек может в следующий раз возразить и более в резкой форме.
Смотря какой человек, может молча врежет, а может молча уйдет, а может и не молча. . .начнет бунт!! !
Вывод: надо дать человеку высказать свое мнение, выслушать человека, прислушаться к нему, а быть может ОН прав?
В любом случае - лучше договориться! )))))
Если врежет, значит не забыл...
... -да кто ему не дает? пусть возражает, а я ему молча отвечу...
Человеку нельзя все время затыкать рот, он может задохнуться в гневе и стать непредсказуемым, неуправляемым
Навряд ли.
Это просто повод, чтобы врезать - молча или со словами.
Если у человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть аргументы, то он их навряд ли забудет.
Если человек ХОЧЕТ ВРЕЗАТЬ, то врежет и после того, как все свои аргументы выскажет
Против лома нет приема, если нет другого лома.
И мало не покажется
а что другие аргументы уже не действуют?
нет я послушаю весь этот бред, сделаю кивок головой типа понял, и пойду спать))))
Может)))
Аргументы может и не забудет, а вот врезать может, если воспитан дурно..., а если хорошо, то просто развернется и уйдет... успехов)))
Он врежет раньше, чем Вы думаеете
Возможно и не молча но врежет точно!
У мужчин такое часто практикуется ...
все может быть))))))
Не забудет- молча уйдет. Жизнь рассудит. Земля то она круглыя))), как и голова, так чо её многогранить))) )
нууууууу.. это смотря какой человек.... может и въехать по морде.
Либо вы о нем просто больше ничего долгое время не услышите :-)
если он человек интеллигентный... то не не врежет.... посмотрит на Вас свысока... и промолчит! А чего с Вами разговаривать... если Вы не понимаете его!
Конечно, могет и врезать - терпение небезгранично
Почему? Бред тоже можно дать изложить. Но недолго.
Запросто. Ведь любому человеку нужно выговорится.
зависит от человека.
кто-то забудет, кто-то останется при своем мнении.
кто-то врежет, кто-то проглотит.
разные типы людей бывает.
НО если вдруг побояться "а вдруг врежет", тогда вероятно и спокойный врежет. Все зависит от наших ожиданий, но ожиданий не в идеалах, а в теле. И в любой ситуации.
кто-то врежет, кто-то проглотит.
разные типы людей бывает.
это зависит от характера человека
Это зависит от характера человека.
он не будет ждать он врежет сразу
и такой вариат не исключен...
смотря какой тип НС
нееет))
обернется и про себя
я думаю это будет не аргументировано