Прочие взаимоотношения
Что делать если девушка позорит меня перед окружающими?
Девушке 22.Познакомились в вк два месяца назад. Внешне приятная, с высшим образованием, пишет стихи, помогает бездомным животным. Но поведение часто иногда заставляет меня думать что она осталась в развитии школьницы 15 лет, хотя сама и выглядит как школьница внешне. Мы пока только общаемся, но мне кажется что я ей нравлюсь. Дело в том что она часто говорит какой то бред по типу того что скоро придет старшая раса и через пять лет на земле будет апокалипсис и землёй будет править европейсеое царство. Причём не только говорит мне это лично, на что мне всё равно, но зачем то специально громко говорит про это при всех. Ещё рассказывает странные шутки и анегдоты,пересказывает сцены из смехопанорамы и кривого зеркала,сортирный юмор,от чего смеётся на всю улицу или кафе, все на нас от этого странно смотрят и мне становится очень стыдно. Говорил с ней об этом не раз, вроде на пару встреч молчала, но потом опять всё пошло как раньше. Недавно в кафе поднесла руку ко рту и издала резкий звук и ей так же было смешно. А я в это время хотел просто встать и уйти.Постоянно веселится и никогда не повышала на меня голос, наверно, единственный плюс. Но она часто говорит и умоляет чтобы я не переставал с ней общаться, так как она одна и у неё кроме меня никого нет, чуть ли не плачется и вот я общаюсь уже скорее из за жалости. Иногда даже просто не по себе становится как она необычно для повседневного вида одевается, то придёт в пижаме кигуруми, то в шляпе ведьмы, туфлях на очень высоких каблуках, в кислотно ярких спортивках и тд. Что делать?
Ну, ты её тоже позорь - в чём дело-то?
терпиш значит нравится девочка бандитка милая улыбка глазки огонечки ты знаеш что делать к степке и целуй ....))
Найди в своём окружении похожего друга , а сам постепенно слейся из её жизни.
Ну может ее юмор и не смешной, но далеко не детский и не как у школьницы.Она просто "расшевелить" тебя хочет,чтобы ты тоже иногда как то безобидно подурачился.Ей 22, а не 62, чтоб она говорила "в моем возрасте нельзя" И никак она тебя не позорит! она не говорит о тебе гадости за спиной, не рассказывает интимные подробности какие то. Она не твоя дочь, чтобы ты за ее поступки и слова отвечал.
беги пока в психушку не попал...
Отвечай тем же,скажи - и как на первый номер можно лечь?
Ну она просто любит эпотаж, зато не соскучишься, дружить - то можно. Смущает только то, что никто с ней не общается, возможно и правда ку-ку. Если не хочешь общаться сливай постепенно, зачем себя мучить
Мерлин Монро не каждый день встретишь,радуйся.
Много слов.
Выберите ту , которая вам больше понравится.
Ну дак радуйся, с ней расслабиться можно, а не стесняться её. Вот она, по ходу, стесняется, а таким образом пытается снять напряжение
Если это не твои фантазии, а я думаю именно так..
ТО беги от неё. Это специфические люди, с ними не знаешь в какое г........о наступишь. А может ты сам фрик и любишь вот таких чудных дамочек. А животным помогают те кто разочаровался в людях и чаще их ненавидят)))
Трахни ее, она тебя хочет
Перестань общаться.
Не давайте повода для мести.
Будьте великодушны.
Не добиваейте оставленных вами, ненужных вам, не держите ушедшее.
Уходя уходите.
Оставайтесь приятелями.
Оставайтесь людьми.
Нельзя бить любимых и бывших.
Нельзя избивать тех, кто тебя отвергает и лить им у лицо кислоту и цианид в жизнь.
На всякое действие идет противодействие.
Она делает то, что может
Будьте великодушны.
Уходя уходите.
Оставайтесь приятелями.
Оставайтесь людьми.
Нельзя бить любимых и бывших.
Она делает то, что может
творческая личность, а ты как хотел...
жалость не лучшее чувство.задай себе вопрос - зачем тратить жизнь на человека ,которого просто жалко?.так можно настоящую любовь пропустить
А куда она приходит в шляпе?
на светский раут?
Пока ты спрашиваешь чего тебе делать, значит ситуация вполне терпимая. Когда становится нестерпимо, тогда человек обычно перестаёт задавать вопросы, более того, советы начинает воспринимать агрессивно. Так что терпи пока терпится, что еще скажешь...
Детский сад "Ромашка"
Вас она никак не позорит, она себя ведёт как "плохой ребёнок"
Если вам от этого не комфортно, но вы хотите остаться, то либо не обращать внимания и дурачится с ней вместе, либо отказаться от общения.
эммм, девушку к психологу, тебя читать про созависимость. Не нравится - не общайся, ты ей ничего не должен.
Если выбрал себе такую то сам виноват!
Воспитывать.
Позор-то в чем, я не понял? Если стесняешься или так сильно зависишь от мнения окружающих, так сидел бы дома)
Артем Лазарев
опередили
Тебе придётся порвать с ней
Она ещё норм, бывает и похуже
Встретились два одиночества вот и всё.
анеКдоты пишется, она не позорит тебя, в чем позор то
Позор не она а вы,жалуетесь сплетничаете как тётя,все люди необычные и того ку-ку у кого проявляется слишком у кого нет и всё,принимайте такой-какая она или не позорьте на всю страну :)
Она больная просто на голову.Избавьтесь от нее,пока не поздно
Набить ей лицо, окружающие воспримут это как за предосудительное поведение, но зато в перспективе больше никто не будет тебя позорить
я сама такая же шизанутая,не стандарнтная.Чем моложе была тем хуже.СЕйчас уже лучше)))Для меня граней не было как и чужого мнения.Учитесь у нее в чем-то по крайней мере относится к жизни проще и без оглядки на посторонних,потому что потом понимаешь что всем всеравно
Ты не с той женщиной, ну или ты это заслуживаешь. Должна быть какая то самооценка, если ты это принимаешь, значит всё нормально для тебя.
Я бы посоветовал оставить её, не потому что она плохая, а потому что ты себя уважаешь
на..й шл#ху шли
Драпать.
Человек шизик такой характер просто, тут уже сам решай нужна ли она такая тебе
у меня девушка была тоже необычной. тоже чем-то увлечется и даже грим наносила и меня пыталась таким сделать. также мне даже ресницы и брови красила маркером, разок тушь на мне испытала, правда пошло раздражение, смыл. но все равно тоже бывала такой. я просто говорил нет и оставался при своем мнении. успешно шел на компромиссы. но ее к сожалению не стало в октябре прошлого года. она всю жизнь страдала эпилепсией и в один прекрасный день погибла от приступа и сердце не выдержало. я ревел несколько дней, до сих пор иногда плачу. слава богу нашел другую, тоже немного необычная, анимешница (усопшая ныне при жизни тоже была анимешницей). но она спокойная и не навязывает мне ничего. ныне покойная трепала нервы часто и я держался от нее подальше нередко. хоть любил ее. не смотря на то что ее нет уже, с ее матерью я не перестал общаться. и сама созванивается и я ей звоню нередко. ей тяжело вообще, поддерживать надо. да и сама не раз выручала и навстречу шла мне неоднократно и оборвать все так резко - неблагодарное дело. я ее считаю близким человеком и очень люблю ее как близкого человека.
Anastasiya Vseslavskaya
Сочувствую вам
Инна Томилова
жёстко