Прочие взаимоотношения

Можно ли обидеться на такой подарок ?

Бывший уходил к другой,купил ей золоте украшение с гранатом на день рождения,но так и не подарил ,так как расстались .Потом передарил его мне на Новый год .Сказал, что если нужно ,могу просто сдать в ломбард .Времена тяжёлые,хочу это сделать .Или в таком подарке нет ничего обидного и стоит его сохранить ?
это нормально.на что тут обижаться.золото с гранатом это же круто.мне отдай
Слава Прытков
Лучший ответ
Это подарок не для тебя. А что с ним делать, решать только тебе.
Elguja Gogmachadze
Сдай, а то он к ней уйдет и снова его подарит, а то совсем у Вас все плохо!
Fly High G-Dragon
А к чему обиды? В ломбард сдавать не нужно, там вам заплатят, как за лом. Сдайте лучше к комиссионку. Хоть продадите за его рыночную стоимость. Правда придётся немного подождать. А на деньги купите, что захотите.
Уважаемая Светлана.
ВЫ...ОПОЗДАЛИ РОДИТЬСЯ В 19 ВЕКЕ...
В крайнем случае...в первой половине 20 века.
СЕГОДНЯ ЖЕНЩИНЫ...СПОКОЙНО НОСЯТ ПОДОБНЫЕ ПОДАРКИ.
Про ломбард...и вопроса нет. Элементарно...
В наше время. Все меряют на ...деньги и ....караты.
Ваш "бывший"...ФАНТАСТИЧЕСКИ ЩЕДРЫЙ ЧЕЛОВЕК.
О..таком благородстве...не слышал.
подарок не даренный не ношенный и не отобранный у бывшей сам факт что Вы узнали...
Акжол Маманов
Вы будете ОЧЕНЬ не удивлены, что "гранат" примут на копейку, а оценят золото
Disa `
Можно.
idabuku
как сердце велит ,так и делай
обидеться можно на что угодно...вам подарили вы вольны делать с этой вещью что хотите
У мужчин всегда подход простой - я тебе подарил, теперь это твоё, твой подарок.
Что ты с этим будешь делать - не моё дело. Хочешь, хоть из окна выкинь.
Анна Чуваева
Мне кажется, как то некрасиво это - сначала одной подарил, потом вам передарил, ну не этично это просто как минимум, и говорит о отсутствии уважения
Natali Sapoznikova Он бывшей не дарил, а иначе как у него осталось?
это ваш подарок и можете поступать как хотите. по мне сдать в ломбард если сденьгами тяжело
Alex Skorobogatov
Ну и сдай его. Он тебе без души его подарил, получается.
Яна Аверина
Если подарок тебя оскорбляет - верни и попроси сдать; нравится - оставь себе.