Прочие взаимоотношения

Если в семье царствует Матриархат - это нормальная семья?

Сейчас уже нормально. Но у них там получается бабья яма.
Николай Кацуба
Лучший ответ
Если всех и всё устраивает, то, да.
Елена Лукашова
Без понятия даже.
Но, наверное там всё всех устраивает, если "царствует".
Вадим Добродум
В мире царствует Патриархат. Вам нравится такой мир? Тоже самое и в семье.
Сауле Хажай
Каждому - своё.
Кому как удобно, тот так и живёт.
Вика Дяченко
Светик Андреева "Каждому своё", "jedem das Seine" нем. - Надпись сделанная национал-социалистами над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд.
Осуждаю данное высказывание!
Что, дорвался до компуктера пока жонка отвернулась?
Нет.
почему бы и нет
какая разница какая пися в штанах
тем более это везде в природе у млекопитающих,а люди тоже млекопитающие
Алиса
Никогда!
В таких ситуациях жизнь идёт по струнке жены, главная в доме и на работе у мужика..
Кому нужен этот матриархальный строй???
Только минусы и никаких плюсов!
Т. К женщина глава семьи, муж уже не является для неё тем, кто может дать для неё потомство, она видит в нём кеш, который можно получать раз в месяц стабильно, а если захочет, так ещё и разведётся, оставив на мужика сломанные нервы, разбитое сердце и алименты, а иногда даже уголовную ответственность. Плюс женщина будет думать о других мужчинах, у неё нет рамок, она же главная и мужик ей никто! Будете после работы сами себе готовить, а она лёжа с дивана с приподнятой ногой говорить, - на ужин ленивый варенник!!!
Матриархат, - это 75-85% разводов в нашей стране, поломанная психика детей, если они будут.
Мальчик будет воспитываттся мамкой и всю жизнь стоять у вымя, чтобы получить доп похвалы от своей единственной независимой мамаши, которая в прошлом решила подмять мужчину под себя.
Чаще всего женщины делают это с помощью своей мамы, если они видят что мужчина сильный и сами не справляются.
Как говорится, - на ринг выходит тёща. Если тёща боевая, значит у неё есть и боевой олень. Тут сразу надо расставлять приоритеты и ставить выскочек на место, а то один раз перерастёт в постоянный прессинг, пока мужик не поймает инфаркт в 25-30 лет.
Проще говоря, матриархат, - это самое ужасное, что могло придумать общество в нашей стране.
Спасибо фемки и мамкины сынки, которых с детство учили, что женщинабогиня и ей надо покланяться, она выбирает, а не вы!
Т. Е вы второстепенной персонаж в этой мыльной опере, но и у этой мыльной оперы будет свой трагичный конец, если вы не возьмете себя в руки и не измените кардинально.