Матриархат - это счастье в семье!
Счастливый мужчина - это мужчина под каблуком у женщины, т. к. в мужской природе уже заложено унижаться перед женщиной и подчиняться ей.
Прочие взаимоотношения
Чем чреват матриархат в семье? Гибелью нации, ибо мужчины воспитываются слабыми?
для воспитания характера у ребёнка нужен не мужчина
Татьяна Жардан
Объясните? )
100%
да х с этими мужиками!
нет... неправильной оценкой ценностей жизни...
Главным должен быть всегда мужчина - капитан на корабле и вожак в стае всегда только один, иначе такое общество очень быстро деградирует и вымирает, что мы особенно сейчас и наблюдаем на примере нашей и других феминизированных, гиноцентричных стран, инстинкты сформированные за миллионы лет эволюции не обманешь
Достаточно посмотреть на то, как начинают доминировать народы, в которых патриархат. Кавказцы, дагестанцы, и пр. У них и рост населения гораздо больше, чем у матриархальных.
выезженной правой грудью...
Патриархат был в эру овна 2100 лет и в эру рыб 2100. Теперь в эру водолея 2100 лет и в эру козерога 2100 лет будет матриархат.
Патриархат устанавливается из за использования физическими материальными ценностями. Над материальными ресурсами устанавливается власть патриархального меньшинства.
Матриархат устанавливается из за победы умственного труда над физическим и созданием виртуальных ценностей. Из за уменьшения роли физического труда уменьшается роль мужчин. Женщины в виртуальной среде соцсетей, например, могут проявлять активность без опасения физического насилия со стороны мужчин.
Во время матриархата все материальные ценности, ресурсы признаются виртуальными в зависимости от ситуации и обстоятельств. А основная ценность матриархата- это жизнь, жизнь ребенка. Производственная мощность по производству новой жизни принадлежит женщине.
Во время патриархата женщина была вытеснена из процесса познания, снизведена до уровня животного для рождения детей. Поэтому мужчины могли создавать только технические решения только для войны.
Во время матриархата женщина становится полноправным осознающим в процессе познания. Поэтому женщины во время матриархата изменяют биологические основы людей, выводят новую породу людей, увеличивают долголетие,