Прочие взаимоотношения
Зачем многим девушкам нравится смозливые мальчик?
Все женщины мечтают о красивом партнере, чтобы все окружающие завистливо вздыхали им вслед. Никто не спорит: внешность – далеко не последнее достоинство в мужчине. Она часто не просто создает первое впечатление о человеке, но и программирует последующие отношения с ним. Научно доказано, что красивому человеку люди склонны приписывать многие хорошие качества характера и достоинства. Поэтому вместе с приятной наружностью вы рискуете получить не очень симпатичные черты характера, которые вряд ли сделают ваши отношения безоблачными.
С красивым мужчиной и сама станешь красивой, так думают многие женщины, а красота для них- это самое главное. И не стыдно подругам показать, чтобы завидовали к тому же самооценка повышается.
со смазкой не больно
За мясом.
Смозливые?Ну ладно...Симпатичные потому что)
Аня, ты мне так и не показала свою фотку)
Roza Serobyan
Что ты хочешь ??
Всякой девушке нужен Принц (=нужен «счастливый конец» =нужен выход из её мучительной «жизни» в счастливую без-мятежность). Принц – это дверь для девушки из этого (не-счастного) света на тот (счастливый) свет.
Смазливый мальчик – это некоторое подобие такого Принца. Без смазливого мальчика внимание девушки бегает по разным лицам и НЕ находит покоя (=не находит Принца). Со смазливым мальчиком внимание девушки (более-менее) останавливается (делает пере-дышку, блаженную паузу в НЕ-скончаемом? поиске).
Со смазливым мальчиком девушка пытается выйти из этого (не-счастного) света. Но (как правило) при её (тесном) сближении со смазливым мальчиком она (страшно) раз-очаровывается. А, значит, остаётся «жить» на этом (НЕ-счастном) свете. Причём (не-редко) ещё более НЕ-счастной, чем была до встречи со смазливым мальчиком.
https://www.youtube.com/watch?v=9ARLdjPsgFg
«…
Ромашки сорваны завяли лютики
Вода холодная в реке рябит
Зачем вы девочки красивых любите
Одни страдания от той любви.»
Смазливый – обольстительный, очаровательный.
«Смазливый мальчик» - это (более-менее во-площённая) мечта девушки о счастье, о «райской жизни». При сближении девушки с этой (воплощённой) мечтой она (всегда?) рассыпается в прах – оказывается иллюзией (заблуждением, галлюцинацией, миражом).
Девушка в процессе её жизни занимается ловлей прекрасных бабочек (=смазливых мальчиков). Но в руках девушки эти бабочки (НЕ-изменно) становятся мерзкими гусеницами.
Откуда берётся смазливый мальчик? Он вылетает (рождается) из ума самой девушки. Девушка (таким образом - образом смазливого мальчика) материализует свою мечту (=своё сокровенное желание).
В этом смысле смазливый мальчик появляется "непорочным зачатием" от "духа святого". А, значит, девушка сама (своими руками, своим умом) обольщает себя (более или менее успешными) воплощениями своих тайных желаний.
Девушка - (своего рода) волшебница (фея), которая мысленно создаёт весь "мир" вокруг "себя". Но (к сожалению) этот "мир" оказывается (по сути) лишь сно-видением девушки. Поэтому к нему нельзя (слишком) близко подходить и (слишком) пристально его разглядывать.
При таком сближении (разглядывании) происходит (примерно) то же, что с Золушкой в Полночь.
https://www.youtube.com/watch?v=150om0EUl0s
Escape from the Palace
«…
Ромашки сорваны завяли лютики
Вода холодная в реке рябит
Зачем вы девочки красивых любите
Одни страдания от той любви.»
Escape from the Palace