Прочие взаимоотношения
Как заставить влюбить в себя девушку?
Без насилия.
напиши ей , поговори , если не охотно общается или молчит - оставь ее . Чем красивее девушка , тем быстрее теряет интерес к парню , из-за высокой востребованности у мужчин у таких огрооомное ресурсная планка на мужчину , и поэтому не нужно заставлять - по сути это дефектная женщина в будущем , не 1 раз развалит семью и будет выливать горечь и яд, отравляя жизнь другим
Ты даже мысль выразить не можешь, а уж влюбить в себя девушку и подавно.
Без насилия - шантажом, подкупом....
Заставить не реально. Даже с насилием
"Заставить и влюбить" - это УЖЕ принуждение, а значит насилие.
деньгами-верное средство
мужской пикап
Никак не заcтавить, это только на добровольных началах, либо внешне ей привлекателен, либо как человек, либо от тебя разит каким-то только ей ведомым ароматом на который она может клюнет. Ну в общем притягательным может быть характер и на него пробовать заманить, вcё оcтальное дело cлучая.
Кого заставить-то?)))
Пусть она бегает и добивается.
Плохо это или хорошо, но влюбленность еще не любовь, так что влюбить вполне возможно. Попробуй юзать приёмы манипуляций, коих на твоё счастье полно в интернете. Можно узнать, что её привлекает в парнях и демонстрировать ей именно эти качества. Но надо понимать, что всё это сугубо индивидуальные штуки, которые зависят от характера и нравов девушки, поэтому для начала просто общайся, изучай её