Прочие взаимоотношения

Можно изменить орентацию на гетеросексуальную?а если можно то как?

Вобщем,я подросток но свою гомосексуальность осознаю ещё с рождения(я серьёзно) и поэтому в 6-11 лет мне нравились и мальчики и девочки, но примерно 2-3 года назад я осознала что меня привлекает только мой пол.Я даже в воображении не могу представить себя с противоположным полом.И я хочу понять как "вылечиться" Именно сейчас чтоб в будущем всё точно было нормально(если это возможно)
А ещё я думаю что моя гомосексуальность могла быть из-за травм,мне же в 6-11 нравились и мальчики и девочки?значит всё нормально было…но я в интернете читала что гомосексуальность может быть из-за травм и психических болезней, и они у меня реально есть…и пожалуйста не пишите мне "обсуди эту проблему с школьным психологом или другими взрослыми" Я боюсь такое обсуждать в реальности,тем более со взрослыми!с мамой тем более
[Karina] ]
В каждом человеке есть немного от противоположного пола. Найди парня, в котором женского побольше, и сконцентрируйся на этой его части, остальное игнорируй.
. .
Лучший ответ
Если нравится твой пол, то это не значит, что сексуальный, может ты в душЕ поломойка.
Господи...дети озабочены сексом уже с детского сада... Куда мир катится?..
[Karina] ] Подростки - детский сад?
Всё от тебя зависит - если решила быть гетеро, то и будешь гетеро, а если решила, что будешь би или лесби, то будешь би ли лесби...
Zarina Ten
[Karina] ] Мне тоже так кажется, хотя у меня почему то не получается
Может, все-таки надо налегать на учебу и ждать полного физического и эмоционального формирования, а не разводить хрень и панику на ровном месте?
[Karina] ] Я и так хорошо учусь, а все мои одноклассники уже определились
Гипнозом вроде бы можно поменять ориентацию.
[Karina] ] Я гуглила и там многие писали что не работает
Молись, обсуди с батюшкой. Приди в церковь и спроси когда можно исповедоваться батюшке
Это не лечится. Забей.
[Karina] ] Жалко
дура ты просто малолетняя. нафантазировала всякую херню в возрасте, когда об этом вообще не надо думать.
Это не лечится, так как не является болезнью.
Мог бы сказать про бога про грех и прочее но не буду
Девочка пойми в таком возрасте все крутые всем всё пофиг .с крыши на борону ? Да запросто и пройдёт совсем чуть-чуть времени и ты перестанешь быть пацанкой ты станешь ДЕВУШКОЙ!!!и поймёшь всю прелесть жизни когда объятия сильных рук коснутся твоих плеч и поймёшь ВОТ ОН МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ !! А остальное всё от лукавого!
Счастья тебе
Смотри не ошибись!
[Karina] ] Я и так не пацанка, а про сильные руки незнаю... Мне как то не по себе