Потому что в России и немало свадеб, которые случаются в возрасте, когда осознание и ответственность за свои действия еще не наступила. А с учетом инфантилизации общества, когда взросление наступает ближе к кризису 40 лет, брак и семейная жизнь начинается как план "а давай поиграем в семью" на эмоциях и страсти.
Очень часто отношения начинаются с секса, который формирует быструю привязанность без каких-то ментальных связей (секс сам по себе не является чем-то плохим, аморальным и ужасным, вопрос к контексту, когда и как он случается).
Начинается семейная жизнь и инфантилизм требует и требует, не умея отдавать и обмениваться энергией. Потом когда привязанность, связанная с сексом, отпадает, люди смотрят друг на друга и не знают, с кем прожили жизнь. И тут семейная лодка терпит аварию, разбиваясь о скалы быта. Оттянуть развод на время может рождение ребенка и обязательства по его воспитанию, но это другая история. Вот как то так.
Прочие взаимоотношения
Почему много разводов?
Разводов? - расставаний или обмана!
Расставаний много потому, что финансов много не бывает!
Обманов - по той же причине!
потому, что много свадеб
Мужики обабились, женщины ведут себя мужеподобно. Конфликт интересов!
Сергей Симухин
Все равно ищут психопатов
не серьезный подход к серьезному делу
Фетиш... другой причины не вижу
Пихают пальцы в кольцо против собственной воли под давлением общества
Сергей Симухин
Инстинкты
Деньги все ......
потому шо..жизнь..щас ..вот така тяжкая..не каждый выдерживает..
Гордыни у людей много и эгоцентризма. Не хотят свою половинку слушать, тянут одеяло на себя.
Потому что у баб много прав и они независимые.
Сергей Симухин
Кто то соображает
Квартирный вопрос
Мозгов и ответственности нет. Трахаться и жить вместе разные вещи
Потому что бизнес и еще личное.
Не сошлись характерами.