Прочие взаимоотношения

Если встречаться с мужчиной редко, то с какой долей вероятности у него есть кто-то еще?

зависит от его темперамента...кому то раз в неделю достаточно а кому то кадый день,по нескльку раз)))
Ксюша Сидорчук
Лучший ответ
Алма Оразгалиева Это точно! Разные они, наши мужики, как и мы - тоже...Мне сейчас 76 лет , а ещё в 60 каждый день хотелось...
100%
Иса Шахбанов
Вероятность есть, но это смотря от Вашего возраста (того и другого) и КАЧЕСТВА редких отношений.
От мужика зависит. Может, ему вообще никто не нужен
Rano ***
Лариса Панчетовская Кто-то ему нужен.
Геннадий Денищенко какая нибудь всегда станет домогаться)))
Зависит от его либидо. Некоторые годами готовы бабу ждать и ни с кем не спать. А другие переспят со всеми но продолжают любить одну.

Я бы бросила мужчину которому раз в три недели надо. Такой меня не удовлетворит, а ходить голодной или находить дополнительного любовника - мне не хочется
Владимир Тен
Ну если он 4мо, то никого не будет...
У симпатичных мужчин много кандидаток на знакомство, поэтому они ждут, когда лишние отвалятся.
Вова Флерко
Да такие прогнозы, это пальцем в небо, не зная человека говорить это просто гадать. Ты должна лучше знать своего мужчину
Юлия Волкова
Зависит и от человека, и от ситуации, в которой он находится.
Человек может быть просто занят.
Но сами понимаете, у каждого человека есть первичные потребности и каждый сам решает, каким образом их удовлетворять.
И всетаки, в большей степени это вопрос нравственности каждого отдельно взятого человека и уважения к своему партнеру. В этом плане все разные, как говориться, кто на что учился, кто что осознал, кто что постиг.
Поэтому не следует делать поспешных выводов.
При чем тут редко или часто? Да и на сколько редко? Вот бывают такие мужчины, которые при частых встречах умудряются играть на пару тройку фронтов. А есть такие, которые редко видятся с одной единственной, а остальное время посвящают например себе.
Саша Флёнова
Лариса Панчетовская Раз в 2-3 недели.
Анатолий Руднев А еще- сам рассказывает какие-то небылицы- жуть.. ни один нормальный человек столько не наврет(((