..почему?
потому что хочется сохранить невинность до свадьбы - для единственного - мужа.. .
а все мужчины, с которыми встречалась - естественно против... всем подавай.. . и уже на чуть ли не на пятый день - говорят, что им скучно, что им не хватает драйва и т. п. ..а это так "приятно" слышать.... конечно, сама виновата... просто ну если вот у меня такой принцип... почему я должна подстраиваться под кого-то? ? и даже если не подстраиваться - то значить все время ходить одной? ?
....это фразочки, что им якобы скучно, так надоели....
Прочие взаимоотношения
не хочется более встречаться с мужчинами...
У меня тоже самое. Храню для мужа и горжусь этим. А твои предыдущие парни - кабели обыкновенные. Не расстраивайся из-за этого даже. Твой муж, взяв тебя девушкой, будет гордиться тобой и ни разу за весь Ваш брак не назовет тебя "блядью" и т. д. Так как девушкой тебя взял. Гордиться будет и любить. Так что не соверши глупостей до свадьбы.
весь вопрос - нужна ли будет. . мужу. . перезревшая невинность?
не хочешь- вычеркиваем
Я могу быть твоим мужем?
если не будешь встречаться как встретишь его? так что терппи козак, атаманом будешь)) ) не тех просто встречала.
Ждите мужа значит.
это палка двух концов....
Значит, Вы просто еще не встретили мужчину, который Вам действительно нужен. Не унывайте, среди груды камней Вы обязательно найдете свой бриллиант, который примет Вас такой, какая Вы есть и будет уважать Вас и Ваши принципы
1) твое решение достойно уважения
2) если оч влюбишься и про принципы забудешь
3) надо смотреть по ситуации, смотря сколько лет, сколько лет ему, что имеем за спиной, если школьники то забивай на них.
4) Брак - большая ответственность
5) Если и найдешь чела который и захочет на тебе жениться, то уж скорее всего он оч серьезно будет ко всему относиться и скорее всего захочет детей.
6) Когда потеряешь девственность будешь говорить :"О БОЖЕ! КАК ЖЕ Я ЖИЛА БЕЗ ЭТОГО СТОЛЬКО ЛЕТ!!!! " А если брак не сложиться, так и будет в двое обидно!
4) Брак - большая ответственность
Этот " товар" не имет цены в наше время. Бухому мужу будет пох. . в брачную ночь! Делай выводы, живи полной жизнью;)