Прочие взаимоотношения
Меня подруга спрашивает нравиться ли она мне. Что делать? Что она может ответить если я скажу правду. Она мне нравиться, но мы нормально общаться начали 3 дня назад. Её подруги будут говорить что я бабник, будут прикалываться, насмешки. Что ответить? Или лучше позже ответить, а пока сказать что они все мне нравятся как друзья? Это конец
Срочно. Девушка спрашивает...

прямо ответь
Татьяна Богачёва
https://cloud.mail.ru/public/vuxB/uRRiCGk9n
не отвечай ей
Раз такой трус, ответь, что не нравится и нет проблем.
БЕГИ !!
Если хочешь вдуть, неси пургу что нравишься.
Светлана Скрябцева
В этом случае он будет как и ты с Дунькой Кулаковой развлекаться :)
Пока ты будешь раздумать, ее трахнет кто-то другой. Бабы четко чувствуют с кем можно переспать для удовольствия, с кем для ЗАГСа. С тобой она хочет для удовольствия, раз первая проявила инициативу, без прелюдий. Но может быть и мошенницей.
Скажи что да, очень нравится. Нельзя такую добычу упускать, хавай её скорей! )))
щас напиши "нет" потомучто так удобнее а потом скажешь "ситуация изменилась"
"Нравишься как человек"
Отвечай6" Ты догадалась." Такой ответ её не должен расстроить, но в случае неожиданного поворота событий ты можешь сказать, что это у тебя был юмор такой.
Наплюй на всех!
нравится пишется без мягкого знака,лошара
Если не хочешь прямо отвечать,скажи:"Догадайся".И пусть догадывается.Если спросит ещё раз,скажи:"А ты как думаешь?".Можешь на самый конец спросить:"А ты как бы хотела" и сразу же узнаешь её отношение к ситуации.Очень пригодится
Скажи, что "кушаешь негров каждый день"
Ничего не отвечай
Да уж девушка если догадливая и так уже знает ответ. Не за чем проявлять неуверенность и изворачиваться, если так страшно ответ услышать, попроси не отвечать на это. Она будет знать, этого достаточно, если ответ положительный, все равно рано или поздно покажет это.
*armuhammed* Ali
Зачем что-то просить ? А главное с чего бы ему у нее что-то просить ?
Вы видимо так привыкли,что все вокруг вас всё у вас просят ?
Зачем навязывать свою,да и к тому же не правильную точку зрения другим ?
Если он у женщины (девушки) начнет что-то просить,то это покажет только его слабость и нуждаемость в ней,на что закономерная реакция на такого мужчину - это пренебрежение .
Скажи, что нравится, но ты дорожишь теми дружескими отношениями, которые сложились на данный момент и не хочешь торопить события, пусть всё развивается естесственно)
Напиши :ты мне симпатична
Женя Климович
Это ещё больше усилит ответ
Волка бояться-в лес не ходить
Что нравится то и ответь
Ну ты и клоун, тебя ещё интересует мнение других... Ты сам, то чего хочешь?
Ответь что очень нравится какие проблемы
по тексту видно, что школьники. Только у них одно на уме.
Не нужно ей задавать такие откровенные вопросы в лоб. Видно, что вы малолетки тупые, что она, что ты.
ответь правду и не обращай внимания.что подумают другие
Ответь, "Ну если только на пол шишечки" :) Но алень молодой не сможет так ответить, он сильно напуган потерей вареника, который не увидит никогда из-за слишком серьезного отношения к варенику. А если бы относился не серьезно, то вареники посыпались на него как из рога изобилия. Ведь женщинам нужен тот, кому они не нужны, а используют они того, кому они нужны. То есть подарки, цветы и прочая аленина это признак того, что ты алень, который не нравится как мужчина. А когда женщина тебе что то полезное делает, переживает о тебе и заботится и сама делает подарки это уже признак того, что ты ей нужен как мужчина и она готова доплачивать за это :)
Женя Климович
Я про другое споашивал
Если она тебе нравиться!? Так и скажи. А если нет!? Постарайся вежливо и шутливо ей объяснить чтобы её не обидеть и остаться в хороших отношениях. В противном случае она сочтет тебя козлом и прочее... . А так получишь весьма неплохого союзника и посредника между тобой и твоей будущей или нынешней пассией.
Господи да всем наЦрать на вас идиотов!
Раз нормально общаетесь 3 дня, то скажите, что плохо знаете друг друга. А вообще, женщина странная. Задавать такие вопросы после 3 дней нормального общения
По контексту видно что она видит вас как друга, т.к факт отношений с вами ее удивляет
напиши да и все
женись на ней, пора бы уже
Ответь крч «я.л.к.в.м.о.м.»
Скажи что нравится. Пофигу. Новую найдешь
Я есть я и мне насрать кто и что скажет. Живу как хочу, делаю что хочу. Всем не угодить.
Крч. Ответь: Нуу да.
Напиши: "А сама-то как думаешь?" и выйди из сети! Пусть сидит и гадает
ответь как есть
Напиши правду ей
Скажи ей честно