Прочие взаимоотношения

Здравствуйте!! ! Девушка спрашивает, кто я по профессии. Посоветуйте, что ей соврать, штоп сразу влюбилась???

Лётчик-космонавт не предлагать, не верит почему то.
вроде вопрос простой. . задумалась.. . кем должен представиться мужчина, чтоб я разум потеряла... .
нет таких профессий. . везде есть свои плюсы и минусы.. . так что лучше уж признаваться сразу... .
потом легче будет привирать))))
At
Athena
Лучший ответ
Колега Колега Привет!!!))) Слесарь-сантехник (5 разряд) Впечатлило?)))
ну и на кой хрЭн, сорри, тебе еще одна дурочка влюбленная?
солить бушь?
@нн@ Mаксимовa
Колега Колега Пусть будет)))) А если сурьёзно,не знаю о ком ты говоришь,честно.
Еникогог...)))))))))))) он может доставить удовольствие....)))))))))
Роман Костин
дирижер, режиссер, писатель, поэ-песенник, композитор.... или фининсист, аналитик, разведчик, хирург))))))))))))))))))
Сергей Сергеев
Колега Колега А если бы я сказал,что дирижёр, ты бы поверила?)))
хирург по пластическим опреациям
Скажи: - Бомжую.
: ассенизатор, если не убежит, это судьба
Андрей Кохаев Вы такие смешные, как будто ваша судьба только и мечтает об ассенизаторе. Говори как есть, но скажи кем хочешь быть, чего хочешь достичь в будущем. Вот это ей может понравится.
не так это важно.

Вы мне понравились просто вот ..даже Санитаром-Шумером... индивидуальность привлекает)

самого Доброго утра и дня Вам)
Колега Колега Здравствуйте!!!))) Очень приятно это слышать. Взаимно.
А разве от этого зависит?)))))))))))
Колега Колега Привет!!!))) Взаимно)))
только не санитар, скажите, что космонавт
Не надо врать, прсто свою профессию назовите красиво, как сейчас принято!
Открой словарь английского, найди свою проф. и обзови себя новомодным названием, она сделает вид, что поняла и ты в "конфитюре"
Санитар))) А-ха-ха-ха)))
Виктор Суханов
призедент.
Павел Черных
Ветеринар-это так трогательно! Почти как доктор Айболит. ;))))
Лучше пусть влюбится в вас, а не в профессию. Но если хотите заинтриговать, не говорите всего. Так, намекните на секретные исследования, гос. тайну и т. д.
санитар кашна не канает.... можа топ-менеджером представишься... хотя девушка может и не понять...
С С
ахахаха.... скажи трубочист
Олег Калло
не стоит потом это все боком вылезит говори как есть любят не за професию а толшену кармана и длину члена!
Извени что так прямо!
Meherrem Xasmemmedov
Чего же с вранья отношения начинать?
патологоанатом:)))))))))))))))) знаешь какие бабки закалачивают:))))))))))
стоматолог)
штоп сразу влюбилась?? ?
кАсмАнавт!!!
Стриптизер тип "Тарзан" Точно проканает ))))
Стоматолог!!!)) ) владелец частной стоматологической клиники... она ваша)))))
Дректор автосалона