Прочие взаимоотношения

В каком возрасте жещина становится невидимой?

Кирилл Ильин
В любом....когда надоел собеседник)
Наталья Назаренко
Лучший ответ
Когда все надоели и хочется покоя.
Галина Лузай
Непривлекательной женщина может стать в любом возрасте, когда её одежда, внешний вид и запах ничем не привлекают.
Красота, как внешняя привлекательность, есть ничто иное, как один из признаков фертильного здоровья женщины.
Та из нас, кто выглядит и преподносит себя прежде всего как репродуктивно-здоровая особа, и будет считаться привлекательной для мужчин.

Красивые, но очевидно слабые здоровьем женщины, не станут желаемой пассией достойному мужчине. Природа мужчины, как бы не велико было заблуждение
«мужчины любят глазами», не сделает выбор в пользу нездоровой привлекательности, поскольку его первостепенной задачей является продолжение собственного рода.
Выбрать здоровую женщину из множества притворно-фертильных по-настоящему тяжёлая задача для мужчины.
Им приходится продираться сквозь многие слои мишуры, кои женщины навешивают на себя в стремлении быть выбранной.

Что есть фертильность внешняя? Здоровый аппетит, дамы, прежде всего! Недоедание, очевидная худоба, напускная диета – все это свидетельствует мужчине в пользу Вашего нездоровья. Отсутствие вредных привычек: курение, злоупотребление алкоголем, регулярный прием таблеток (гормональные, успокоительные, и даже витаминные комплексы) – ко всему этому мужчина будет относиться с подозрением, ибо здоровому организму допинг не требуется. Ну и наконец, психологическое здоровье.
Здоровая, способная воспроизводить жизнеспособное потомство женщина не выказывает собственной беспомощности, слабохарактерности, легкомыслия.
Мужчина, выбрав и осеменив женщину, обязуется выполнять функции снабженца, защитника, но никак не функции сиделки для беспомощной, меланхоличной, не
готовой совладать с воспитанием крепких, выносливых детей обузы. Красота эфемерна, и ничего общего с женской привлекательностью и успешным формированием семьи она, увы, не имеет.
https:/ /vk.com/@-205203230-evreiskaya-sistema-prosvescheniya
Источник: "непривлекательная женщина это прежде всего"
Ghost Dancer))
ни в каком
Олег Хороший
баб старше 23 - в упор не вижу, хотя самому 55 уже
Кирилл Ильин Начиная с 13?
Как только умирает
Bek Koshmambet
Кать ты што решила стати Привидом О-0 ????? ))))))
Кирилл Ильин Уже стала.
Когда теряет жизнирадосностт, активность и главное форму