Прочие взаимоотношения
Что заставляет Женщину... ПИТЬ?!
И соки, и воду, и... ГЛАВНОЕ... алкоголь?!)))
Разочарования и горькие обиды, а может беспомощность!
самое главное употребление в нужном количестве ;-)))))
видимо много потеет ;-)))))
видимо много потеет ;-)))))
Екатерина Шавырина
цАлую, Дорогой))
туманное прошлое и призрачное будущеееее))))))))))))))))))))))))))
Женская слабость!... а от туда и всё вытекающее...
В моём случае - желание забыть.. .
Но не особо помогает)
Ищу другие способы...
Но не особо помогает)
Ищу другие способы...
Жажда.
Сижу и пью. Молодцы, девчонки, честно отвечаете. А кое-то из ответивших мжчин, явно завязавший алкоголик. А стала бы я сейчас пить, если бы гуляла с кем-то в парке или на коньках каталась или просто секс в конце концов???? Так что ответ один - ОДИНОЧЕСТВО.
есть у меня подруга.. . любит она выпить, да хорошо ...раньше все думала, что это от страданий - то в личке фигово, то проблемы в семье, то еще что-то. Потом у нее все у строилось в жизни, а привычка выпивать осталась. Вот теперь думаю, что это просто генетическая зависимость и не фиг оправдывать свою распущенность каким-то факторами.
соки и воду-жажда, а алкоголь-мужчины, тоска и дурость
Пахмелье сушняк и тд!!! =))
А почему бы не сходить погулять в парк и не покататься на коньках одной. Ведь в этом есть своя прелесть свободного одиночества. Но нам лень. Мы ждем что кто-то нас развеселит, примет за нас решение, а если нет кого-то его заменяет алкоголь или другая зависимость. Соки, воды - жажда жизни. Алкоголь - скрытая жажда смерти..
Рамис Биишев
Я могла бы и не зайти сюда. Но слава Богу, что зашла и увидела. Ошибаетесь, сударыня. Одна и на коньках, и в парк, и на концерт... да хоть куда.. легко.. постоянно.. и долго уже... Просто иногда совсем хреново становится. Так что не судите, да не судимы будете....Тем более, что можно было комментарием обойтись.. Но Вам, видимо, публичность требуется.
жизнь и разочарования в близких людях!! ! у меня такое очень часто бывает, к сожалению!
соки и воду-жажда. Алкоголь.... опять-таки жажда, только жажда все забыть и забыться.
жажда, и желание расслабится
жесткая тупость. че если пить будешь, то забудешь много? бред. те кто считают что забудутся просто дуры, которые думают что дофига в жизни разбираются. все кто считает это выходом и что их на это пихает жизнь конченные люди
Мысль о том. Если алкоголь, то скорей чувство слабости, сожаления, бессмыслия, непонимание окружающих, беспомощности. Часто попытка уйти или забыть, от кажущейся, суровой реальности в мир веселья и беззаботности. Не понимая что таким поведением, только всё сильней разгоняя карусель страхов, душа опускается во мрак. Не малую, может большую роль играют, круг приятелей, подруг, друзей и т. д. , от которых может привязаться в последствии неодолимая, дурная, привычка пить. (Извлечь из такого опыта урок, возможность каждого, кто находится в таком положении. Поверить в собственную силу) . Остальное в основном от жажды. Будьте здоровы, счастливы.
Похожие вопросы
- Женщина курящая,женщина пьющая,женщина,которая матерится пардон как шалава у дороги,женщина за рулём,женщина мужик одним
- Кто заставляет женщин влюбляться в кого ни попадя,рожать безотцовщину,а затем плакаться всем подряд и жаловаться????
- Что заставляет женщин беспричинно радоваться,ведь это так со стороны смахивает на тупизм????
- От чего спиваются мужчины понятно,а что заставляет женщин становится алкоголичкой????
- "Не заставляйте женщину плакать, Бог считает каждую ее слезу"... Мужчины, не боитесь кары Божьей за все обиды?))
- Что заставляет женщину быть сильной, забыв о том что она хрупкая и ранимая??? Добрый вечер всем!:-))
- Девчонки! Не подскажите? Что заставляет женщину продолжать жить с мужем,который постоянно поднимает на нее руку?
- что заставляет женщину верить в то, что она...любимая, но не желанная...и наоборот...желанная но нафиг не нужная?))))))
- Навеяно статьей в газете...Что заставляет женщину...стать...извините ...проституткой?
- Что заставляет женщину любить своего любимого человека.