Прочие взаимоотношения
Беременная девушка ушла от меня !
Жили и любили друг друга , постоянно вместе, никаких скандалов , любовь до гроба млять , запланировали ребенка (я предложил ) она поддержала . спустя месяц стараний , для меня радостная новость , 2 полоски ! Спустя 2 месяца девушка предлагает разойтись , нашла поводы разные , накрутила всякой бредятины , хотя я старался делать все по дому , работу хорошую нашел , всегда поддерживал её (но не суть)! В общем мы разошлись и уже 4 месяца не общаемся , она везде заблокировала. Я скидывал ей деньги каждый месяц , молчание и игнор ! Тут скачал программу вк шпион , смотрю заходит каждый день по 10 раз. Ну я подумал скучает , решил написать с чужого номера , что люблю , скучаю , хочу поговорить и тд. На следующий день приходит ответ от её подруги : Она дала прекрасно понять , что вы разошлись , что у нее нет чувств ! Хотя все это было до беременности ! Короче что мне делать , ждать родов это понятно, ребенка я не брошу , я ей сказал , что на отцовство я подам и она не скроет от меня моего первенца! Но или есть шанс, что она родит и вернуться чувства , гормоны же сильно меняют женщину ? Предложение не успел сделать к сожалению ..Давайте только адекватный ответ , кто сталкивался с подобным ! Заранее спасибо !
Напиши, что делаешь ей предложение и что хочешь, чтобы ребенок родился с твоей фамилией
Нурланбек Шаймерденов
Ну про ребенка она в курсе, что я буду удочерять и стану отцом , даже если мы не помиримся , а вот предложение сделать , лучше не по смс ) У меня есть планы , ехать когда окончательно начнет скучать и делать предложение
Ну вообще-то нормальные люди вначале женятся, а потом уже детей планируют. Она просто поняла, что у вас всё через "ж", а это значит, что вы несерьёзный человек, и с вами семью строить не надо. Вы даже узнав, что она беременна, ничего не сделали, никакого вразумительного... ни предложения, ни поступка. Какое слова имеют значение? Да никакого! Сначала вы ей на уши плели, что хотите детей. Она забеременела, и что? А вот и ни фига! Никаких предложений о семье и браке! Сидите там и чего-то ждёте... Не будет она скучать, не надейтесь, потому что просто некогда... ей этим бредом заниматься, ей на беременности нужно сосредоточиться... раз она уже решила рожать.
Нурланбек Шаймерденов
Я когда встретил её, у нее было двое детей от чужого мужчины . мы с ней начали жить и планировать дальше создавать семью , я полюбил не родных себе детей , относился как отец родной ! Про свадьбу говорил и не раз , да и думали уже ипотеку брать на более большую квартиру . планы были короче и я думаю это означает , что я был настроен серьёзно !
Ну вот, - ещё один! Точнее одни..! вот ты, что можешь сказать о током народном определении по поводу первых сроков до беременности как Медовый месяц!? а что за период потом в жизни женщины называется Бабий век.!? давай вникай, пока время есть, она никуда не денется и будет твоей..!, но, тебе надо разобраться с физиологией, а вдруг дедушкой потом станешь!?, и так же, - не в зуб ногой..! итак, научное определение, - Физиология!, народные, - Медовее время, Бабий век и Бальзаковский возраст, - в чём их особенность!?
Нурланбек Шаймерденов
Ну если можете обьясните популярно )
Ольга Савельева
Тут надо её посвещать в это, так как, в интиме основное для вас - супругов наши женские выделения, чем мы вас и содержим. И мы этим каждая индивидуальны и не каждому вашему организму идеально.!, вот почему вы нас выбираете как единственную и неповторимую.! а в интиме получаете это на ваш орган, на воротничке его головки у вас, как в рекламе по ТВ, про сосочки вкусовые на языке имеются такие же сосочки и когда наши выделения попадают на ваш орган сосочки и всасываю наши выделения! это некоторые из вас мудро берут и в куннилингусе! и мы создавая из оного можем творить нектар и поить вас тайно! но лучше это брать естественным путём и без контрацепции, вам ведь проще!? - караулить свой выплеск..!
А ты уверен, что ребенок БУДЕТ?
Если она так отмораживается, тут явно что-то не то...
Найди её на работе (или учёбе, или где она тусуется), домой к ней съезди - с родителями поговори....
Нурланбек Шаймерденов
Ребенок будет , она в декрет щас уходит, родители говорят , тяжелая беременность очень , даже с ними ругается )
Самый простой ответ, который всё объясняет, как правило самый верный.
Подашь на отцовство, придётся делать тест ДНК. И тогда может оказаться, что отец не ты, либо отец не тот, к кому она ушла.
Нурланбек Шаймерденов
У нее нет никого , и ребенок мой , потому что мы его запланировали (я захотел ребенка сам ) и потом спустя месяц она забеременела и в это время мы всегда вместе были , тут даже не обсуждается )
Беременная девушка всего одна была за историю человечества.
С чего ты взял, что ребенок твой?
С чего ты взял, что будет какой то ребенок? Даже если была беремена, давно могла аборт сделать.
Ты находишься в состоянии недакватности.
С чего ты взял, что ребенок твой?
Нурланбек Шаймерденов
Ребенок мой , узи показало ребенка , уходит в декрет на днях , родители со мной на связи , говорят обо всем , никакой аборт она не делала
Любовь до гроба это измены каждый день тебе. Запомни на всю жизнь.
Бывает
похоже, что это все, не тешьте себя надеждами. я бы перестала переводить деньги, может одумается немножко. Программы могут и обманывать, я заметила чем чаще заходишь на чью- то страницу, тем чаще эти люди светятся в программе, странно это. Но в любом случае реакция ее не соответствует скучающему человеку, даже подругу попросила ответить вам, это все, бесперспективняк полный
Нурланбек Шаймерденов
Я уже так и сделал , пусть будет игнор с моей стороны полный , может начнет скучать .. Хотя мониторинг от нее конкретный был , пока она не узнала , что я жто вижу все ) теперь перестала уже как 3 дня наблюдать ?
Вряд ли чувства вернутся к вам, все таки влюбленность - это гормоны, а любовь - намного глубже.
Нурланбек Шаймерденов
У меня к ней любовь вот именно , я себе место не нахожу из за этой ситуации , не сплю толком , в голове каша ! Мне другие женщины не нужны даже в сексуальных интересах ... Мы с ней год прожили , там уже можно было полюбить , да и раз ребенка решили завести , вряд ли это по влюбленности )
прости.. но может она поменяла ориентацию? раз подруга так ответила. не замечал за ней? может она с подругой мутит
Нурланбек Шаймерденов
Да нуу , бросьте )) у нас с этим все в порядке было
Борис Тихонов
ну она может би, а подруга лезби. тогда встает все на свои места
мне просто странно, что она сама не ответила, а написала подруга за нее
Борис Тихонов
не сказав ничего дельного просто уйти и вот так везде заблочить да еще и беременной очень странно....
Забей на неё и на ребенка, живи с мыслью , что ребенок не твой. Эмоции которые будут по поводу ребенка в будущем гаси в себе. Пойми причины, почему у тебя в жизни так произошло, и работай над собой . Почитай или посмотри информацию про отношение , про поведение женщин и мужчин. У тебя отличное время изменить себя. И запомни не натягивай больше никогда половой орган на свою черепашку . На форум АБФ зайди , и читай в захлеб там темы , со временем жизнь прояснится!