Прочие взаимоотношения
Мужчина должен уважать девушек как маму?
Если он уважает маму, то он будет уважать всех девушек.
Ни как маму...по другому. Мужчина должен уважать женщину,но с кнутом в руках.
Нет. Сфигаль?
Кицуня ;з
чтобы девушка любила
Обязанности уважать незнакомую девушку - не имею. В особенности, по принципу причисления к определенной социальной группе или лагерю. Только индивидуальная конкретная оценка.
Смотря каких. Далеко не все бaбы заслуживают уважeния.
мы все должны относиться друг к другу уважительно
Нет, потому что у девушек может быть разное воспитание
Как говорят итальяшки : все бабы шлю..хи ,кроме моей мамы - она святая . И это правильный подход
Мужчина не обязан уважать всех женщин)
Все девушки разный
Ложный тезис в вопросе: и маму не должен уважать, ни разу. Уважение к человеку возникает само по себе, из за его отношения к тебе, а если тебя убеждают что кого то там надо уважать - значит нет наималейшего к тому повода. Если мороженое вкусное - то люди и так его едят, не надо их заставлять его есть и наказывать за отказ.
Нет. Такое же уважение как к маме по отношению к жене не желательно. Такое отношение может привести к обоюдным изменам, поскольку на маму не должно срабатывать либидо, а на жену - должно.
И любить)
Мужчина должен относиться к девушке так, как он был хотел, чтоб относились к его дочери( будущей или настоящей)!!!!!!!
Мужчина конечно должен уважать, но он же человек и порой случаются кризы, когда нет возможности или желания пойти на встречу с пониманием и смерением.