Прочие взаимоотношения

Безответно люблю человека. Что делать?

Мне 21 год. Год назад познакомилась с парнем и общаемся уже год. Проблема в том что мы ни разу не виделись, так как живём в разных городах. Сначала он активно проявлял ко мне интерес, писал каждый день, говорил что хотел бы со мной отношений, но я далеко, хотя обещал приехать, комплименты, помогал мне с дипломом, деньгами и тд. Как то раз он написал что хотел бы вернуться к бывшей и скучает по ней, что меня повергло в шок и принесло мне боль. А сейчас пишет нечасто и холодно отвечает, но у него появилась девушка.
Нет сил этого пережить.Кроме него я ни с кем не общаюсь и не знаю где искать кого то. Навыки общения отсутствуют. Друзей и отношений нет и никогда не было. Родственников тоже.Только токсичная мать, которая меня ненавидит и оскорбляет разными словами, желает смерти. От всего этого мне не хочется жить. Я теперь часто плачу по ночам и на работе, не могу придти в себя.
Как жить дальше?
Ты сама должна понимать, что у вас ничего бы не получилась, тк кому то из вас пришлось бы менять город и снова устраиваться на работу! Нужно искать не то что там, а то что здесь "под боком"!
50 Школа
Лучший ответ
Noisy Girl У меня похожая была ситуация и жили мы за 100 метров друг от друга и также ничего не вышло. Лол, даже подарок ему отправляла почтой тк он не хотел встретится
Забудь и развивайся.
Любовь - НЕ привязанность.
Любовь - свобода.
Помни и не путай.
Nightchild
Уважаемая Автор вопроса.
У ВАС...
ОБЫЧНАЯ ЖИТЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ.
Знаю...десятки таких случаев.
Что делать?
ТОЛЬКО ОДНО.
Жить. И жить с удовольствием.
ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО.
Вы...встретили любовь (неважно, что безответную).
Миллионы женщин.
МЕЧТАЮТ О ЛЮБВИ...
Любой. А...влюбиться...не в кого.
ВАША ЖИЗНЬ...СТАЛА БОЛЕЕ ЯРКОЙ.
И самое главное.
НАДО УЧИТЬСЯ РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ...ЛУЧИКУ СОЛНЦА.
Покупке...новой сумочки. Вкусному мороженому.
Улыбке..незнакомого человека.
ДРУГОГО СЧАСТЬЯ НА ЗЕМЛЕ ...НЕ БЫВАЕТ.
Удачи Вам и радости.
Татьяна Ли
Этот парень - не твой вариант ! Он и рядом не разу не был.!? а влюбляются они в нас по аромату нашего тела., и мы этим каждая индивидуальны и не каждому мужскому организму идеально..! Чем мы их потом в супружестве и содержим. Но, вот из таких влюблённых, тебе ещё предстоит выбрать того, с кем от вас дети будут здоровыми.! - Не парься..! - у тебя какая группа крови и резус-фактор.!?
Не стоит беспокоиться любой исход для тебя во благо.
Только не надо писать ему вроде " Я тебя ненавижу ты меня обманул, предал, променял, а я так надеялась строила планы на счет тебя а ты не оправдал моих надежд негодяй" Продолжай общаться с ним так как будто ничего не произошло.
С…
Серёга ….
Просто интересно
как вы познакомились, если вы нИ с кем не общаетесь и не знаете как это делать!?
Начни сначала научиться общаться с матерью, поговори с ней по душам, что ей в тебе не нравится. Только нормальным тоном без претензий, мол, хочешь измениться. А вообще-то, с любым человеком есть три темы общения- погода, политика и на тему, которая его интересует- футбол, сериалы, любовь и т.д.
Александр А
Всё придёт в нужное время.
Расул Мирзоев
Начните больше знакомиться, больше общаться и эта зависимость пройдёт.
Mega2Ner Dozzzor'ovich
Купи собаку
Игорь Воронин
Отношения на расстоянии - это иллюзия и это бесперспективно. Вы любите не человека, Вы подсели на эту переписку и выброс гормона радости от его писем. Реального человека Вы и не знаете. Может, в реале он бы Вам вообще не понравился.
То, что помогал, это, конечно, плюс, но это тоже ни о чем не говорит. У него таких, как Вы, по переписке могло быть несколько.
Еще очень важный момент - если в разговоре мужчина упоминает бывшую, значит, он еще не забыл ее и те отношения не завершены логически, такого человека надо сразу списывать со счетов.
Сейчас Вы уязвимы от отсутствия в Вашей жизни альтернативы общения. А значит, надо сделать так, чтобы это общение хоть как-то появилось. Во многих городах есть групповые тренинги по психологической поддержке, можно погуглить что-то подобное и пойти. В ВК есть разные сообщества по интересам, устраивающие сходки - литературные кружки, группы поездок выходного дня, волонтерские организации, к которым можно примкнуть.
На худой конец, есть христианские организации, если Вы не очень внушаема, можно примкнуть к такой, Ваша цель - начать общаться хоть с кем-то и прокачать этот навык, найти хоть каких-то приятелей, а со временем познакомиться уже с их приятелями и таким образом постепенно сформировать свой круг общения.
Жулдыз Жунуш
Безответная любовь, тихий звон зари,
Настоящею ценой всё оплачено.
Ты себя не береги, ты себя дари,
Так навек тебе судьбой предназначено.
Безответная любовь, безнадёжная,
Как лесная глухомань бездорожная.
Безнадежная любовь, безответная,
А была б она твоя беззаветная.
Вадим Волков
он же написал вам, что скучает по бывшей - не унижайтесь
не тратить на него время, источник:опыт
Вначале успокойся и возьми себя в руки. Приведи в порядок свои мысли, тебе нужен молодой человек с живым общением, чтобы мог с тобой проводить время, мог погладить твои волосы хотя бы. Не ищи виртуалов.
Привет. Он просто искал замену бывшей, он и правда её любит. Тебе он понравился потому что мать тебя не любит, а он уделял внимание и был добр. В твоей ситуации остаётся только полюбить себя и оградить от подобных людей, в том числе от матери. А то так и будешь доверяться мудакам, которые тебя попользуют и выкинут. Да, мужики они такие, поэтому сделай себя сама и найдётся мужчина.
Маріна Мельник У знакомого 3 любовницы и не поверите всех чпокает,но в семье порядок хотя жена знает об этом
Ответы которые ты знаешь:
1.Отношений на расстоянии не бывает.
2.Хочешь отношения с мужчиной нужно быть в одном городе, а лучше в одной койке.
3.В 21 лучше жить отдельно, тем более проживание на одной территории с матерью приносит психологические страдания.
P.S.Как только ты приложишь усилия твоя жизнь начнёт меняться с такой скорость, что тебе понравится
Наиль Ахметшин
Андрей Мунтяну Я и так отдельно живу
Со временем пройдёт.
Надежда Багина
Как сказал один мудрец - и это пройдёт...)
В монастырь
Павел Сидоров
Вы можете знакомиться по интернету, но выбирайте мужчин из вашей местности. Чтобы не было потом таких проблем. К тому же, влюбляться в человека, которого никогда в живую не видели, это глупо. Ваш интерес, как видно, это почувствовал и слился по добру, по здорову. Он, как и вы, ищет и любит недоступных.
Виталий Гуляев
Андрей Мунтяну Не хочется больше знакомиться по интернету. После нескольких встреч как обычно ничего не выходило
Очень жаль Вас и того, что Вы оказались в затруднительной психологической обстановке.
Важно понять себя, что Вы хотите, что Вам нравится, чем хотели бы заняться в плане увлечений, развития, хобби, развлечений. Вполне возможно, что в сфере Ваших интересов Вы познакомитесь и начнете общаться, дружить с кем-либо интересным для Вас. Пробуйте спорт, бег, сап, плавание, йогу, воркаут, велосипед, ролики, плавание, путешествия, туризм, отдых, музыку, танцы, стихи, книги, кино, театр, ролики, Ютуб, Дзен, Тикток и так далее - все, что Вам по душе. Любите природу и жизнь, встречайте рассветы, провожайте закаты, не переставайте удивляться красоте небес и Солнца, морей и океанов, лесов и полей, гор и вершин.
Ну и не теряйтесь на улице - видите одинокого симпатичного парня - подходите, начинайте общение, нравится общение - оставляйте контакты, дружите, встречайтесь...
Конечно, не каждый ответит взаимностью, не каждый будет адекватным, не каждый понравится Вам своей душой и общением... но это шанс встретить человека, найти того, кто составит Вам неплохую кампанию.
Вспомните одноклассников, вспомните коллег, соседей, может быть, среди них есть тот, кто мечтал о встречах именно с Вами...
Подумайте о съеме жилья, возможно с подругой, или с парнем, лишь бы Вас сильно не ругали по пустякам.
Андрей Мунтяну Я живу отдельно, снимаю комнату. А нравилась я только тем, кто не нравится мне
перепутала с жалстью, найди себе нормального, не нытика.
Ramazan Ibragimov
Ну во первых вы влюбились не в самого человека а в придуманный вами образ .и то что вы далеко друг от друга это уже было понятно,что вместе быть вам вряд ли получится. Вернитесь в РЕАЛЬНУЮ жизнь. Плохо что вам так и не довелось встретится, у вас сомнения сразу бы рассеялись и вполне возможно пришло бы разочарование. потому что в реальной жизни люди чаще не соответствуют создавшемуся образу.Прибавляется голос, запах, манеры.....а они могут быть далеки от совершенства и могут даже раздражать . Поэтому оставьте эту историю для истории и ищите себе друзей в реальной доступной для встреч жизни.
Сергей Крылов
Я бы на твоём месте купил хорошую шоколадку и носил с собой. И если бы мне понравился парень где-либо, я остановился бы, некоторое время смотрел на него, дожидаясь пока он заметит это, а потом медленно подошёл и молча, без улыбок и прочего, протянул ему тот шоколад.
Н!
Надюша !!!
Не бывает любви на расстоянии. Забудьте.У молодого человека своя жизнь. Свои отношния. Не нужно убиваться. Даже без отношений жизнь полна вещей ради которых стоит жить. Найдите себе увлечение. Читайте, учитесь. Общайтесь с людьми. И любимый человек появится. Главное если вам кто то интересен будет не будьте дохлой рыбой. Будьте собой. Не бойтесь выглядеть глупо. Общайтесь , улыбайтесь. Слушайте. задавайте вопросы. Интересуйтесь человеком. Все это окупится.
Любите и радуйтесь! Не каждому даётся такое счастье. А желание быть вместе к любви не имеет никакого отношения.
Тебе нужно забыть его. Для того чтобы это получилось, нужно найти себе такое занятие от которого ты будешь в восторге где ты будешь зависать просто часами и днями. Отгоняет себя мысли о нём. И ещё Да как вариант найти другого.
Xamza Xasanov
Влюблённость лечится другими яркими переживаниями. Тебе необходимо создать для себя условия, при которых у тебя не будет времени думать об объекте любви. Тебе нужно испытать разную палитру чувств, научится чему-то новому. Мозг человека устроен так, чтобы забывать то, что ему не нужно и заменять это чем-то новым.

Проще говоря, сделай 2 вещи: 1) Создай условия при которых у тебя не будет времени на размышления о любви; 2) Учись новому, испытывай новые ощущения которые будут затмевать чувство влюблённости. Удачи.
Шагова Елена
напиши ему что выйдешь за него замуж и будешь заботиться о нем и каждый день ублажать его и потом жди реакцию
N*
Nikita ***
похожих историй - масса.
попробуйте найти любовь не где-то там...в дальних далях а где-нибудь поближе.
и заводя случайные знакомства интересуйтесь сразу прошлым своего нового избранника.
( оно есть у всех и *отголоски* так или иначе будут периодически напоминать о себе пытаясь вернуть то что сами ужЕ потеряли/прогнали)

НЕ мои слова, но грамотные,как мне кажется:
ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ,потерявши - ПЛАЧЕМ.

цените каждое мгновение проведённое рядом с любимым.
Мой бывший тоже плёл про то что не может забыть бывшую. Они это специально говорят что бы задеть чувства
Пиши мне Я буду твоим другом до конца
Вы так пишете, будто тот парень один-единственный в целой Вселенной и раз с ним не повезло, то пиши пропало. Может, Вам стоит начать замечать хорошее вокруг себя, научиться радоваться жизни? Вы живете отдельно, сами зарабатываете - разве это не повод для радости, а?
Андрей Мунтяну Радости особой нет. Получаю копейки-примерно 35к,половина из которых уходит на аренду комнаты и еду, транспорт. Мало чего могу себе позволить
Владимир Манагаров Ну, вот, о чем и речь. Сами можете позволить себе арендовать комнату и оплатить питание, а не видите в этом положительного. Почему?
Но все-таки можете себе что-то позволить)
Хорошая ты девочка. Ну бывает в жизни так, что не всегда мы ценим кто нас любит. Я тоже в свое время отшил девочку что любила меня. Так в итоге.. никто меня больше так и не любил. А та девочка вышла замуж, теперь у них семья. И я рад за неё. И у тебя все будет хорошо, не отчаивайся, переживешь! А парню можешь попробовать открыться, скажи что "я соскучилась, почему так редко пишешь?(" Дари ему свою любовь и тепло, мне кажется та его бабень его так не любит, и на контрасте он выберет тебя. Не надо это гордыни только, не слушай здешних ЭРЭСПЭШЭК
помогал мне с дипломом - и как он тебе помогал? у него такая же специальность, что и у тебя?
я ведь живу как то
а в моей жизни такое случалось очень много раз((
Имя нереально красивое
Андрей Мунтяну Оно не настоящее
Отношений на расстоянии не существует. Это факт.
Я на себе это испытывал. Общались с девушкой год. Тоже думал, что поеду к ней и все такое. А потом интерес угасал. Это трудно объяснить.
Теоретически, даже если бы он и приехал к тебе, то практически сразу же встал бы вопрос с переездом. Ты готов последовать за ним? Отказаться от всего что тебе дорого в родном городе, доме, семье? Просто подумай холодным рассудком. Уехать в неизвестность к человеку, с которым у вас ля-мур только в интернете.
Андрей Мунтяну Я на всё была бы готова, тем более ненавижу город в котором живу
Как ты любишь человека, которого никогда не видела?
Андрей Мунтяну он симпатичный, добрый, умный и перспективный. Мой идеал, таких больше не будет
Бегом к психиатру иди! Антидепрессанты нужны, а этого парня в ЧС кидай и удали все его фото и любые напоминания, можешь вообще интернет вырубить и уехать на природу.
Чем дальше с ним будешь общаться, тем хуже
Иманбаев Нурлан Плюсую. Только уж не психиатр, а психолог или в крайнем случае психотерапевт.
Психолог, только если он действительно хорош, поможет найти ответы на все вопросы.
Инет - это не знакомство, это возможность знакомства. Пообщались - и встретились, любое же промедление может грозить тем, что ничего не случится. Поэтому или быстро в реал, или же не относись серьезно.
Все наладится, не грусти.
Господи,девочка,ты еще совсем,совсем молоденькая и глупенькая,хоть и работаеш.Ты придумала себе образ"слепила из ничего , что было"А ничего и не было просто красивые слова впечатлили, а парень трезво оценил ситуацию в которой оказался,дал заднюю и охладел к переписке(а может не только к переписке,общению,манерам,стилю ответов-вопросов,Да ко многому охладел, взвесив все "за" и "против" вернулся к своей "бывшей" Смирись,выбрось из головы эту "дурь" Придет время и это будет вспоминаться как "дурной сон"Все осмысливается временем и оно лечит!Будет и на твоей стороне праздник! Придет время и ты встретишься со своей половинкой и будешь счастлива!Точнее будете счастливы! И мой тебе совет:Не ищи в маме плохого,найди подход,мама одна!Помни,негативные отношения в семье ,целиком и полностью зависят от любви к своей маме.Если сейчас нет любви к маме В 100 процентах в твоих отношений с твоей будущей семьей будут такими же "Эффект отражения зеркала"Маму надо любить,уважать,ценить,беречь,оберегать и защищать -это долг детей пере своей МАТЕРЬЮ!
не страдай xуйней, пошли его наxуй
Мухамеджан Бексапаров Ну наконец-то! Хоть кто то толковый совет дал по -русски!
Наталия Судейкина Ого... а мой коммент модер удалил... а я даже так матерился. Вот сучонок мамкин...
Вот прикол)