Прочие взаимоотношения

"Вы Ничего Не Должны Любимому Человеку"....-Это Говорит О Том..Что Вы Его Не Любите ???

ЛЮБИМОМУ всегда должен.... а когда не можешь дать должное пусть попробует понять почему, вдруг он тоже не должен)))
Татьяна Иуси
Лучший ответ
Само слово "обязан" или "должен" вызывает в нас некий внутренний протест)
Поэтому лучше его НЕ применять)
Действительно ведь, никто ничего НЕ должен)
Все дела по совести)
И вот он мне говорит: если ты меня любишь, то ты должна.... А я думаю: ничегоя не должна и ничего я не обязана.. . и жена это недолжность. а состояние души... Любовь-это полёт.. . А если я не лечу.. . то, что я тебе должна и чем обязана.. . НЕТ! Любовь -это полёт, а не тюрьма...
о том что мы единое целое....
Когда речь идет о ЛЮБИМОМ ...нет такого понятия ДОЛЖЕН, ДОЛЖНА. Это получается не по обязанности а потому что иначе не можешь...
Ольга Ершова
Алечка Касинцева Дня Доброго !!!)))))
Кофе имеет свою душу. Главная задача человека, готовящего кофе — не лишить кофе его души, то есть его аромата, вкуса и послевкусия. Кофе, как любимая женщина, должен всегда быть рядом, восхищать собой и греть душу!
Оксана Абасова
Любовь - не обязаность. И в ней нет "должны - не должны".
нет!
это говорит о том, что все, что я ему даю я делаю по собственной воле и желанию
Я ни кому ничего не должна, а всё что получает от меня любимый идёт не от обязанности, а от души, желания.