Прочие взаимоотношения

Если любимый человек втаптывает в грязь мою мечту- разве н меня любит????

Лида Аушева
Возможно. А может он просто быдло, которому недоступно чувствовать то, что чувствует любимая, недоступно понимать ее... Любовь это ведь единение душ, интересов.. А какая любовь, если он причиняет боль любимой и пачкает ее душу?
Максимально, на что должен быть способен мужчина, если ему не нравится мечта любимой-не лезть в ее личное духовное пространство, в ее душу в грязных ботинках....
Настёнка Сластёнка
Лучший ответ
А разве он имеет право быть Вашим "любимым человеком"?
нет, любимый не любит, можа впрочем мечту поменять
Шолпан Омарова
просто ему лень)))) подтолкни его хорошенько и подведи к цели))) )
будь хитрее))))
Елена Проданец
Скорее всего не очень. Мечтать никому не зпрещено, а смеяться и в грязь затаптывать это как то не пахнет любовью. Либо он у Вас не ромнтик и не мечтатель.
значит не любит
А може просто он твою мечту приучает к тяготам жизин... Чтоб сильнее была!)
Nastassia =*
Не позволяй никому украсть свою мечту..!
Мы любим тех, кто нас не любит. Только тот, кто не любит может втоптать Вашу мечту в грязь.
судя потому, что ты задаешь вопрос ты скорей всего знаешь ответ, в отношениях нужны компромисы если вы не можете их найти значит....
Sergei Korolev
Я его не знаю, но отвечая конкретно на твой вопрос, скажу что мне кажется нет, не любит. Любящий человек наоборот старается осуществлять мечты своей второй половинки, так что...
Он в вас не верит, что добьетесь мечты или.... слишком самоуверен
Санёк!!! ***