Прочие взаимоотношения
Вас втаптывали в грязь? меня да.
если ты сумел это почувствовать.. значит.. не удалось втоптать..
Видимо, с тобой это первый раз?) Ну значит.... значит в следующий раз не позволишь.... Может.... именно такие вещи позволяют хотя бы получше разбираться в людях...
...пусть попробуют... сломаю жИзнь... вот чесное слово...))
нет... уничтожить пытались.... но у них ничего не получилось...)))))
Не получалось у них, силёнок и терпения не хватило ...а вообще Дим, если да, то значит ты позволил это сделать ...
Айхан Хайрушев
привет
Да куда без этого.... вот на днях... пытался) )
Привет. Димка.. Не узнала ведь сразу))))
Айхан Хайрушев
привет
Ага точно! Втаптывали, да и сейчас тоже. ) Результат не заставит себя ждать. ) Сработает закон жизни. )
Охотников всегда много, ради своей выгоды.. .
Ну и хер с ними.... пусть в своей грязи копаются... отряхнусь и пойду дальше.. .
А о том, что на душе... оставлю за кадром...
Да, а как же. Вообще чем порядочнее человек, тем гуще грязь как правило.
Да, было дело.
Да, пытались.
Только не потому, что я какой то супер хороший или особенный, так уж получилось, там всех так или иначе пытаются смешать с грязью, задача у них такая у оперпчасти ...
Кто внутри человек - тот оставался человеком, а основная масса превращается в озлобленных животных по освобождении
часто пытаются.
Во всех смыслах.. .
Здоровье вроде осенью в норму пришло.. .
Положение пока еще поправляю.. .
Так что основная война впереди!
)))
Главное не вешать нос и оставаться мужиком в любой ситуации, ты, как говоришь - прошел, значит знаешь!
Проигранная битва еще не значит поражение в войне!
Положение пока еще поправляю.. .
Так что основная война впереди!
)))
а ко мне не прилипает
Была такая попытка. Результат: ТОТ человек в своей же грязи и барахтается.