Прочие взаимоотношения
Девушки...а Вы всегда будите прекрасны?
в зависимости от количества алкоголя которые с нами прилагаеться))
Постараемся! Все себе наростить, вставить, подкрасить, подрезать. Чудеса медицины все исправят! ))))))))))
Естественно!! ! :)
Я.... да)
Я это знаю....
Любовь Тимофеева
собралась уже??
Anatoli Rockel
Ты еще здесь!!!!Ругаюся уже))))
да конечно я уж постараюсь
если вы, мужчины, всегда будете рядом и будете нами восхищаться, то да-а-а-а))))))))))
О... да)) ) Только воздыхатели будут меняться))) ) А-ха-ха-ха)))
До тех пор, пока Он таковой будет считать)) ) а потом уже для других буду прекрасной)))))))
А что?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Прищурила глазки...
теперь да! медицина творит чудеса!
будем надеяться и стараться)))
конечно:)) )
вот только мущщины бы не подкачали :))))))))))
Девушки из сонетов Шекспира, из голливудских фильмов - всегда будут прекрасны, да. А я дитя эмоций и природы, поэтому уж как получится. Любопытно, что это один из немногих ваших вопросов, где вы в заголовке очередь смайлов не прикрепили, вот такую: ))))))))
надо это исправить, я сейчас ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотелось бы....)))) Но не что не вечно под Луной....
Мда, а разве бывает по другому ;)
Мм... хоть и к девушкам обращен вопрос, но вставлю свое маленькое слово=) Если ты будешь любить одну девушку-женишься на ней-то каждый день проведенный с ней-ты не будешь замечать мини-изменений которые с ней происходят, она для тебя будет все той же-любимой девушкой.
Не красивых не бывает, бывают только те которые, которые не хотят быть красивыми.