Прочие взаимоотношения

- Любимая, я пришёл с рабты я голоден, что на ужин? Любимый посмотри в холодильнике у меня ногти не высохли.

А там всегда вчерашние макароны.Это нормально?
Не.. это не про меня... даже когда работала, приносилась с работы и готовила что-нибудь свеженькое... горяченькое... вкусненькое... так что правильно сделал... что больше не стал терпеть "вчерашние макароны" !
Евгений Шокуров
Лучший ответ
Да Слава распустил ты сваю женщину, пора брать в руки !
Валерий Жебрак Да не не распустил, она меня бросила уж года как полтора назад, просто щя вспомнил её крехи сижу прикалываюсь))
Слав, ну вот если честно, я иногда приезжаю даже позже любимого, он к 19 а я например после 20...и я понимаю, что ему в лом мне греть что-то.. что он просто устал и хочет полежать... просто иду и грею сама.
Также и он, иногда я просто валяюсь в ванной и х от туда меня вытащишь. .
Знаешь, всякое бывает, просто когда любишь-понимаешь и все.
Но это конечно не постоянно!
Илья )
Ну, что ж ты раньше времени пришёл... хорошо ещё, что сразу не отправили мусорное ведро выносить! Ну, а если тебе не нравятся вчерашние макароны то тебе не жена нужна, а мама...
Валерий Жебрак а вы их 5 лет поедите, я на вас погляжу)))
Ну если макароны вчерашние и если это повторяется часто, то не совсем нормально... .
Ирина Сажнева
Валерий Жебрак Иногда варёная картошка или сосиски, на боле этот кулинарный гений не тратил своего времени))))))))
А у любимого что, руки поотсыхали? Ему ж еще жену всегда при параде видеть хочется, а не лахудрой какой. То же мне, мужик называется. Пожрать приготовить не в состоянии
Валерий Жебрак я то в состоянии себе приготовить, былоб не атк помер бы с голоду
Если он терпит, для него значит нормально.
Чет, как то не повезло тебе)))
Заслужил.
Валерий Жебрак Обидели вы меня(((
Плохая у тебя любимая.
Вао 1488
Валерий Жебрак Она уже давно ка кне любимая. просто щя припомяная все приколы её)))
Может ты ее довел? Денег не приносил, внимания не уделял и т. д. ? Это ее ответ Чемберлену такой был.
Валерий Жебрак у меня за 5 лет думал макароны из ушей полезут)))
тяжёлый случай.... хорошо что вчерашние-а не недельной давности
Сергей Хохлов
Нет, не нормально, но и не поспоришь, ведь, пустит в ход ноготки.. . огребешь, так еще и за лак испорченный на ногтях ответишь!
Вообще-то, если ужин готов, то любимый и мог бы подождать, пока высохнут у любимой ногти.
Валерий Жебрак готов, эх былобы не плохо)))
выговор с занесением в голову.
Anatolii Kurahii
Как вообще можно есть макароны вчерашние?
Валерий Жебрак Голод не тётка))