Неделю назад один мужчина тоже сказал, что очень трудно найти настоящую женщину.. .
Тогда я спросила "А кто такая - настоящая женщина? "
Его ответ (буквально) : "ООООооо.... ЭЭЭЭээээ.... Да это ТЫ! "
Прочие взаимоотношения
Одна Была... Спокойная...другая..Вредная...Третья..Стерва....Скажите Настоящие Женщины Ещё Существуют ???))))))))
Существуют конечно, например Я !
аха.... это всё....должно быть в ней в ОДНОЙ:))) )
прифффф Вовка)
Артём Заболотный
Привет !!!))) Взаимно !!!)))))
А настоящие это значит неспокойная, невредная и не стерва? Нет таких нет:)))))
Конечно!! ! Как и настоящие мч.. . общение с ними ни с чем несравнимо.. . Как я горжусь ими!!!
Что ты имеешь в виду.. .
Вы же любите "ярких" женщин, во всех отношениях, а женитесь на "бедных овечках" которые вам потом кровь пьют)) ) Скажи еще что я не права... Не поверю)
Конечно, существуют и кстати настоящая женщина она в одном лице и спокойная и вредная и стерва и нежная и ласковая, настоящие женщины они изменчивые
А мы Все Настоящие!!!
Все вышеперечисленные тоже настоящие, просто они тебе не понравились.
ну уж коль спокойная.... тоже не настоящая женщина.. . тогда без вариантов.... Настоящих нет...
Существуют в Другой Жизни....
А настоящая это смесь из перечисленного))
Каждый получает то, что заслуживает.
Настоящие Женщины - это все эти три в комплексе?))))))))))))))) ) существуют!!!))))))))))))))
У вас слишком завышенные требования к женщинам. Не факт, что вы ангел?
Да, существуют! Мы все здесь Настоящие!
Все мы люди-человеки, и у каждого свои "тараканы")))) Когда любишь, не замечаешь недостатков любимого. .
Настоящая женщина - это любящая и любимая одновременно...
Артём Заболотный
Хороший Отет..)))
А кто Вам сказал, что НАСТОЯЩЕЙ женщиной не может быть ни спокойная, ни вредная, ни терва?
Настоящая - еще не значит идеальная. Каждая из них, возможно, была настоящая.
В какой маске находишься, того и получаешь)))
смотря что ты вкладываешь в смысл слова" настоящая", как только поймешь кто она!??! И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ))))))))) ) а вообще Обе три -Это и есть самая настоящая, каждая женщина по-своему хороша, просто ты ещё не решил и не влюбился "по-настоящему"
Так тебе больше какая по душе? Та и есть настоящая!
Самая лучшая о которой не думаешь какая, она а просто любишшь все все в ней!
конечно, конечно.... но самый прикол в том, что самая настоящая женщина. эта та которая совмещает в себе не совместимое.... точно, точно)))
Существую, просто вы не там ищите.
ты сам выбираешь себе именно таких, значит не нужны тебе другие....