Прочие взаимоотношения

Вся наша Жизни - ИГРА !!!А Вы считаете что Вы на выирашной трассе или все таки она ИГРА к Вам несправедлива ???))))

даже если я проиграю, то всё равно выиграю)))))))))))))))))))))
Айсауле Онгарбек
Лучший ответ
....всегда по разному
...и не каждый день коту сметАна))
Некогда задумываться о несправедливости, надо играть.
Эта игра не для меня (касабельно отношений) . Я не готов (и не буду) по общепринятым правилам играть. Мне совесть и душевное спокойствие дороже.
Asif Delikanli
Не жизнь игра, а мы игрушки в ее руках)))) )
Что хочет то и творит с нами))))
выйграешь или проиграешь, все-равно в итоге цветы ...)))
Даа)) ) И только от меня зависит выиграю Я или нет))))))))
Sanjar Ibragimov
Я думаю, что я заслуживаю именно того, что я заслуживаю !
иногда несправедлива
Игра не может быть не справедливой. Просто бывают талантливые актеры, которые играют только главные роли, а бывают те, которым суждено держать декорации на сцене. Иными словами, все в наших руках.
ну да, ну да.. . жизнь игра и все такое... но не надо забывать, что именно мы устанавливает правила в игре.. . порой даже не только в своей, но и чужой.. . Это я говорю к тому, что исход игры так же зависит от нас! ! Я всегда для начала вступаю в игру, не важно с какой трассы начинаю, но в процессе именно я задаю маршрут! как правило он выйграшный! И вам ребята советую, так поступать))) ) Ведь жизнь нам и дана для того, что бы быть в ней победителями!!
Дима Трошкин
и все мы вней актёры))))))))))